Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Что за провода, подскажите

06.12.10

Здравствуйте у меня в проводке где идёт на сигнал ещё и вот эти два штекера,для чего они

06.12.10

На фотках плохо видно,но у меня вроде тоже такие болтаются.

06.12.10

Сокол сегодня ещё один штекер обнаружил возле левой фары (для чего все эти штекера)

06.12.10

to mixa29:

Я не в курсах. Тоже когда снимал левую фару,то заметил эти провода.

06.12.10


to Sokol:Кто у нас на Форуме ЭЛЕКТРИК????????? Сокол ты не знаеш никого?

06.12.10

to mixa29:

Не а... Подождем,может кто отзовётся.

06.12.10
У меня один на сигнал, один на датчик тампературы, один тоже болтается- также заинтересован откуда он.
06.12.10
Миха, на первом фото это не датчик температуры выдернутый из своего места???
06.12.10

Да может быть и он я не знаю как он должен выглядить,но всёровно что за два штекера тогда неподключенных

07.12.10

Не похоже на датчик температуры, это ж просто разъемы. К тому же, что им делать у фар? Есть мысль по поводу омывателей. Но не уверен.

08.12.10

нет Райн,омыватели у меня подсоединеныи работают нормально

08.12.10


TIRECS:
Миха, на первом фото это не датчик температуры выдернутый из своего места???

Вопрос?,а где его место

08.12.10
Место должно быть за передней решёткой изнутри,видно при открытом капоте.А другой провод не может быть на сигнал?Может в японках это предусмотренно.У меня тоже болтается.
08.12.10

Господа! НЕ ищите куда воткнуть невоткнутое, если на машине все работает. Дело в том, что моделей много, а проводка одна! Если на авто с завода не устанавливают никакие опции, то свободные штекера просто болтаются. Вы даже можете обнаружить у себя свободные места в блоке реле и предохранителей.

Свободная фишка под торпедой может быть как опция к корректору фар, к электрорегулировке наклона рулевого колеса и пр.

08.12.10

Так что это получается! Поставил релюху,нужный предохранитель,подключил провода и система ESP появилась?

08.12.10

Так что это получается! Поставил релюху,нужный предохранитель,подключил провода и система ESP появилась?

08.12.10


to Sokol:
или датчик дождя,или GPS-навигатор,или....,или.....,или,,,,

08.12.10

to mixa29:

Ну да! Щас все форумчане,резко машины закомплектуют! (шутка).

22.12.10

Вот провода телепаются,за левой фарой.

22.12.10
Ты что специльно фару снял? Это случайно не на ПТФ?
22.12.10

to TIRECS:

Нет конечно,не специально. Это когда я фары переделывал,то сфоткал. И только сегодня вспомнил за этот разъём.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367