Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

горит иконка chek

05.12.10

привет всем!машину купил вчера на панели горит инжектор!что нужно сделать чтоб потухла эта лампочка?за ранее всем спасибо

05.12.10

У вас какая-то ошибка двигателя, нужно ехать на сервис, чтобы там с помощью компьютера прочитали код этой ошибки и расшифровали его. А там видно будет, что нужно сделать, чтобы его устранить.

05.12.10
большое спасибо!а самому это сделать никак?дабы спецов в городе по пальцам пересчитать
05.12.10

В вашем случае нужно побыстрее узнать, что не так у вашего авто, поэтому лучше все-таки на сервис. Конечно есть процедура самодиагностики на наличие ошибок, но там не так все просто, как хотелось бы. Если есть ниссановский сервис в вашем городе, просто заедьте и подключите к компу, пускай расскажут в чем проблема. Стоимость думаю будет в районе 1000 рублей. Можно просто позвонить в автосервис и спросить, смогут ли они считать ошибку.

05.12.10

Тебе просто надо поехать на диагностику подключать OBD II разьем тебе и покажут все на русском какие ошибки и если ничего серьезного то сбросят и может она погаснет (при хорошем стечении обстоятельств) если что могу помочь =)

05.12.10
так то да к диагносту ехать по любому!просто на отечественных зачистую лямбда зонд тупит может и на альмере такая же хрень? парни а как быть со штатной музыкой она не работает,а музло очень люблю да погромче
05.12.10

Вопрос 1 с чего ты взял что это лямбда зонд вообще ? Если горит чек то это может быть и датчик и опять же лямбда зонд и по электрике что то

Вопрос 2 А что с ней она вообще живая или может предохранитель сгорел ? ( в моей комплектации не было штатной так что надо с электриками решать )

05.12.10

У меня когда лямбда полетел,то никакие чеки не горели.

06.12.10
У меня когда лямбда полетел,то никакие чеки не горели.а как же ты узнал что лямбда полнтел?
06.12.10
встроенный магнитофон работает только радио а диски выплеввывает пишет ошибка!
07.12.10

to andrei579:

Когда заменил на новую,вот тогда и понял.

07.12.10

По первому вопросу: однозначно ехать на диагностику и подключаться к сканеру. Самому тоже сделать можно, но для этого надо заменить по очереди ВСЕ датчики на двигателе. Оно Вам надо?


По второму вопросу: возможно, Вы вставляете туда МР3 диски, а этот формат штатный проигрыватель не читает.

07.12.10

to Messir:

Подписывайте,кому именно вы отправляете данное сообщение.

07.12.10

Считайте ошибку на сервисе нормально компом и думайте, как ее устранить. Слишком общий вопрос. Зачем столько парится, если можно просто прочекать и решить проблему?

07.12.10
друзья всем спасибо за внимание! заехал на диагностику чувак все сделал за 5 минут говорит все в порядке! а с мажком что нибудь решим!видел как переделывают люди на форуме
07.12.10

Отлично. Не за что. Обращайтесь, рады помочь.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367