Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Посоветуйте салентблок

04.12.10

Посоветуйте салентблок переднего рычага, маленький, поставил на сервесе FEBEST и отездил один день и он отошёл от обоймы, может есть вариатнты салентблоков без абойм???? или с какой нибудь другой иномарки!!!Заранее спасибо!!

04.12.10

Вот,брал и ещё езжу.

04.12.10

Я так понимаю что на верхнем изображен передний (маленький) салентблок он то мне и нужен а код детали какой!

04.12.10

to Dwc82:

К сожалению я не знаю.

05.12.10

Кто нибудь ставил полиуретановые саленты????

05.12.10

Полиуретановые плохо на сильном морозе (-30 и ниже) себя ведут - каменеют. Можно металлические рычаги поломать даже - случаи были. Поэтому в крайнем случае только втулки стаба можно поставить из него. Я себе поставил все резинки HANSE осенью - пока езжу.

05.12.10
У мeня покa родныe стоят. Прeвидущий хозяин мaшины покупaл всe сaйлeнблоки и стойки с опорaми в мae мeсяцe. В сeрвисe сaйлeнблоки мeнять нe стaли, т.к. они eщe хорошиe. Отдaл мнe их кaк приложeниe к мaшинe. По осeни зaeзжaл в сeрвис, скaзaли до вeсны мeнять нe нaдо. А тaм доживeм, будeм смотрeть. Зaвтрa в гaрaж пойду, гляну что нa них нaписaно.
07.12.10

Вот кое-что, правда, по BMW 3, но тоже мнение.

Если все-таки хочется поставить, то существуют сайлетблоки для задней подвески, причем даже полиуретановые и практически вечные. Вот ссылка на корейский инет-магаз где продаются полиуретановые сайлентблоки $ 79.22


Поиск дал результаты: имеются отдельно сайлкентблоки задней подвески от Febest и др.

И еще производитель полиуретановых деталей www.polyurethan.ru/index.php?productID=1832 www.polyurethan.ru/index.php?productID=1831 http://www.polyurethan.ru/index.php?productID=1830

07.12.10

Спасибо!!! Полиуретановые ставить точно небуду, но хочу поставить передний салентблок (маленький) в переднем рычаге без обоймы а в продаже только Febest который и дня неходит, посоветуйте может от куда-нибудь подойдет!!! а без обоймы нашел только полиуретан что вовсе негуд!!:((

08.12.10


to Dwc82: Не за что.

Febest NAB-001, пожалуй только.
Можно еще посмотреть это, но не уверен что встанет, надо уточнять.
J4232010 Сайленблок рычага переднего NIPPARTS (Голландия)


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367