Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Nissan Almera Tino, плохо разгоняется

01.12.10

тупит на разгон

01.12.10

Чистка и обучение дроссельной заслонки, замена топливного фильтра, очистка сеточки безнонасоса, замена воздушного фильтра, замена свечей вам должны помочь! Начинать надо с толивного фильтра и очистки сетки бензонасоса.

02.12.10

Согласен сRomAlm. Еще датчик дроссельной заслонки проверьте когда будете ее чистить.

07.08.11

а ещё расходомер посмотрите обязательно....

10.08.11

Была у меня такая проблема. Пересел я на Nissan с Lancera и сразу понял, что он- ну уж, очень туповатый в разгоне. Поехал к инжекторщику-говорю "прошей мозги машине, так ездить нельзя !" Он долго обьяснял мне про Евро 4,5, про катализатор, о нормах Евро (они-же у нас Английские) и не забыл про Ниссановские "мозги"-мол лутше в них не лазить ! (хотя прошивал он все марки авто-от ВАЗа до Лансера-это я точно знаю.) Короче.-сделал диагностику, поменял свечи, поколдовал над смесью (бедная-богатая), выставил зажигание на 2или3 градуса раньше, взял 200гр. Попросил пару кругов вокруг района сделать и вернуться-поделиться впечатлениями. Я машину не узнал. О прошивке не думаю и сейчас.

16.08.11


to Elektrik-RS: Спасибо за отзыв. Подробное впечатление об эксплуатации и ремонте машины можно оставить тут.

16.08.11


to Rain: Спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашей подсказкой.

14.06.12

Здравствуйте! Подскажите если у кого была такая проблема. Машина стала плохо разгоняться особенно на горячую а в жару совсем плохо едит.

14.06.12


to vadik_obuhov: Здравствуйте.

А что из вышенаписанного Вы уже проделали?

17.06.12

замена свечей и воздушного фильтра непомогли.

18.06.12
Стоит обратить внимание на топливный фильтр.
18.06.12


to vadik_obuhov: Проверяйте топливную систему. На подсос воздуха и сам фильтр.

29.06.12

Может в Ниссанах проблема такая как жара неразганяется а по трассе хорошо идёт


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367