Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Помогите пожалуйста с запчастями

01.12.10

Доброго всем времени суток.Являюсь владельцем альмерки всего 3 недели,понимаю,моя просьбя в помощи будет немного наглой но всё же,думаю кто-нибудь,да выручит,просто не понимаю пока ничего в жестянке вот и прошу совета.Собственно...

Мне нужны задние и правые опоры двигателя,задние ароматизаторы и угольный фильтр.Посоветуйте где купить недорого,желатет\льно со  ссылками.Заранее всем огромное спасибо.

01.12.10


to ket163: Я конечно извиняюсь... А вы откуда ? Почему в профиле ваш город не указали? Как Вам советовать, где запчасти взять ?


Челябинск www.avto74.com
01.12.10

сорри,столица

02.12.10
Доброго. Указано в описании справа от надписи "ездит на". Что касается запчастей, то самым разумным будет обзвон контор и модерирование цен на те или иные запчасти, плюс как раз выясните о наличии. Тут.
31.03.11

Где взять Шестерню маслянного насоса Ниссан альмера N15 1998 1.4 87?? Её как-будто и не существует), в магазинах разводят руками, ничего п окаталогам не бьется(она цельная(звездочка+втулка)

31.03.11


to Cash: Да и в правду как будто ее нету, пробежался почти по всем каталогам нету. Ищите на разборах или б/у.

31.03.11


to Cash: Ищите на разборках. Это единственное решение -наиболее скорое.

17.03.12

дорогие форумчане!

Подскажите коды заднего лобового стекла или из каких аналогичных авто можно подобрать для Альмеры н15 седан 1999г 1,4л

Спасибо

18.03.12


to janik:

Но все равно нужно заказывать или покупать по VIN коду!

18.03.12

спасибо

искаать по коду надо

но тут на рынках автозапчестей не имеется окна на Н15 и ищут не по кодам а по моделям автомобилей поэтому и ищу запчасти альтернативных схожих модели й


как я понял

код заднего окна

79712- он 817


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367