Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Омыватель фар

29.11.10

Нуждаюсь в помощи случился конфуз от впереди идущего авто отлетел камень или что то ледяное и разбило мне правый омыватель фар у кого есть варианты где можно приобрести пожалуйста отзовитесь ....

И еще у кого есть схема как его правильно снимать ..... ? !!! 


Заранее спасибо !

05.12.10

to movado 1976:

Есть такое дело. А что вообще посоветуете? Что могло случиться?

Сегодня к вам еду,сына в цирк повезу.

05.12.10
И так форумчане! Всем спасибо за помощь! У меня все получилось сделать. Оказалось что фильтр уже слабо стал пропускать воду и патрубок передовило возле самого выхода. Зато научился эти форсунки правильно прочищать.
05.12.10
Извиняюсь за два одинаковых сообщения. Пытаясь писать с телефона.
05.12.10

Рад за вас, что всё получилось малыми затратами! И если что то помогло в наших советах!

07.12.10

вывод сей истории филтр долой !!!! инородное тело:) достаточно следить за качеством воды иил заливаемой жидкости.

Ну можно накройняк через марлю в пять слоев заливать и этого достаточно.

Мой знакомый замастырил по линии шланга омывателя клапан обратного действия (ну для аквариумов иногда продают) мулька в том что когда ты воду подаешь в шланг вода проходя через этот клапан заходит дальше по шлангу а обратно после остановки насоса не вытекает в бачок. Ну типа он считал что так быстрее омывается стекло так как вода или жидкость всегда в шланге до форсунки стоит)

Результат был плачевный: Зимой случился жуткий минус, незамерзайка в шланге замерзла по все й длинне и шланг процентов на сорок длинны разорвало !!! Рказмарозил так сказать систему :) Попал на замену всего путепровода омывателя !

07.12.10

to Hanzo:

Спасибо. Очень полезно.

09.12.10

Здрасти всем, вступил в ваши ряды не так давно, тема такая в форсунке омывателя стоят 2 распылителя расмером с копейку(они же и есть форсунки) вот одна из них у меня каким то чудом исчезла, вылетела или ХЗ как. Может у кого завалялись неисправные или в запасе ?

09.12.10


Dimon-811: Здрасти всем, вступил в ваши ряды не так давно, тема такая в форсунке омывателя стоят 2 распылителя расмером с копейку(они же и есть форсунки) вот одна из них у меня каким то чудом исчезла, вылетела или ХЗ как. Может у кого завалялись неисправные или в запасе ? #

Я не думаю, что форсунка - это дефицит. Неужели в магазинах нет?

09.12.10

да мне не сама форсунка в сборе нужна, а имено сам шарик распылитель, не нашел в том то и дело отдельно, в сборе 800 ценник в экзисте

10.12.10


Dimon-811: да мне не сама форсунка в сборе нужна, а имено сам шарик распылитель, не нашел в том то и дело отдельно, в сборе 800 ценник в экзисте #

Я бы взял форсунку и с ней на барахолку - может что подходящее бы и нашлось. Но это конечно страшная потеря времени.

10.12.10

во во, в прошлом клубе моем практиковалась пересылка и обмен запчастями у участников форума, до сих пор остатки мелочевки что осталось после продажи машины рассылаю парням

11.12.10


to Dimon-811:

Имеет смысл сделать список имеющегося с фотографиями и выложить для ознакомления!

11.12.10

to Messir:

Да,людям будет полезно.

12.12.10
Messir: to Dimon-811:
Имеет смысл сделать список имеющегося с фотографиями и выложить для ознакомления! #



Sokol: to Messir:
Да,людям будет полезно. #


Ваши пожелания выполнены)))

12.12.10

to Dimon-811:

???

12.12.10

я про это

http://autopeople.ru/forum/nissan/almera/45114.html

странно , че то на этом форуме альмеромании я этой темы не вижу

12.12.10

to Dimon-811:

Ну значит кидай ещё и сюда. А ты где пишешь? В каком форуме?

12.12.10

да на любом, они связаны между собой, хоть куда пиши, в обоих дублируется сообщения и темы, вот только тема потерялась почему то? Может Раин(он же вроде Админ) вкурсе

12.12.10

to Dimon-811:

такая же проблемка с форсунками..покупал машину все на месте были, а где-то месяц назад выбило напором... теперь фонтан через всю машину бьет

12.12.10

to KOT902:

можно ночью пошукать по дворам, она в 2 секунды снимается или готовь 800рэ)))


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367