Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Проблемы с двигателем, помогите

29.11.10

Движку делали кап ремонт. Вылезла проблема. Машина плохо заводится и плохо набирает скорость, жрёт бензин(переливает). Проверили всё!!! Говорят нужно размагнитить диск коленвала. КАК И ЧЕМ?

29.11.10

Не слыхал про такие проблемы. Но вариантов может быть очень много.

29.11.10

РАЗВОД !

29.11.10


to ddm-73: Теоретически такое возможно... Но вероятност такого поворота событий - 1 : 1 000 000 !!! При этом колено должно быть намагничено так, что при проезде над канализационными люками - они будут прилипать к двигателю!


Чтобы Вам не говорили эти горе-ремонтеры - они должны устранить эту проблему сами! Либо Вы в другом сервисе (что предпочтительнее) за их счет!


Либо датчик положения колена сдох (убили), либо при установке ремня/цепи ошиблись на 1-2 зуба. Это более вероятная причина поведения Вашего двигателя.


Челябинск www.avto74.com
29.11.10
Чето я про размагничивание дисков вообще впервый раз слышу.
29.11.10

Чтобы узнать состояние цепи ГРМ и датчиков коленвала и распредвалов можно сделать диаграмму, на которой будут видны импульсы обоих датчиков во время работы движка. По импульсам то и можно определить состояние цепи. У вас ЧЕК не горит???

30.11.10

Имхо, проблема в чем-то другом. Ищите причину в электронике и топливной системе - бензонасос, заслонка, датчики.Может, прошивка еще поспособствовала.

16.02.11
по моему развод конкретный!
17.02.11


to letchik: было давно, человек видимо уже разобрался с проблемой. А так тема интересная, хотелось бы узнать чем кончилось.

17.02.11


А кто есть на сайте ГЛАВНЫЙ ? Напишите ЧЕЛу в личку , пусть отчитается по результату. А то как-то "сам ам а другим не дам".

17.02.11


to NICK67: тут один из главных Rain. Ну надеемся человек зайдет на сайт.

17.02.11


to mATr1xX: Я с декабря где-то сайт смотрю,и больше это фото не видел .

17.02.11


to mATr1xX: Не найду как фото закидывать на сайт, подскажи пжлста , только мне подробно поэтапно надо( Я тугой ).

17.02.11


to NICK67:

Вот

17.02.11


to NICK67: Все легко и просто)


to alex68: Спасибо за отзыв :)

17.02.11


to alex68:
to mATr1xX: Я тупой(старый). Попробовал, получилось только ссылку закинуть. В теме "ЗАЩИТА". А вот чтобы сразу фото не могу. У меня ЭКСПЛОЕР старый, а больше нету ничего, и печатаю одним пальцем .

Спасибо за помощь.

21.02.11


to NICK67: Самокритично, однако.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367