Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

подсветка приборов

24.08.13

Привет всем.Сегодня приобрел альмеру (точнее поменялся на пассат Б5) и так как я человек привередливый в том плане чтоб всё работало, спрошу. Должны ли подсвечиваться кнопки управления корректором фар,зеркал, воздуховоды печки и кнопка блокировки стеклоподъёмника. Заранее благодарен. Ах да...и ещё кнопочки включения кондиционера, обогрева стекла и включения рециркуляции воздуха.

24.08.13

Вообще-то должны подсвечиваться при включенном ближнем свете.

24.08.13


to alekscar: При ближнем? А при габаритах не должны? Но у меня в обоих случаях не подсвечиваются, походу лампочки надо менять...

24.08.13


to ed 84: то есть всё должно подсвечиваться то что я перечислил выше? и воздуховоды да?

24.08.13
Ага... особенно воздух должен подзаряжаться и сиять)))) Лучше бы написал какой авто. На пятнахе кнопка блокировки и регулировки зеркал не подсвечивается. Кнопки на ценральной консоли дожны подсвечиваться. В них, кроме аварийки, по две лампы. По шестнадцатой точно все не помню...
25.08.13
vitalliy: Лучше бы написал какой авто.

Написано же в названии темы, что n16. В схеме по подсветке такой детализации не видно.

25.08.13
Перечитал название темы несколько раз)))) не увидел:)
25.08.13


to vitalliy: странно, ну да ладно, N16 у меня)))

25.08.13

А извиняюсь, не в названии темы а в разделе: "электрика(nissan almera2 n16)

26.08.13

Да и ещё вопрос по приборке: при изменении оборотов двигателя, стрелка тахометра двигается не плавно, а скачками, подобно секундной стрелке. Двигатель при этом работает ровно без замечаний. Это нормально или что-то не в порядке?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367