Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Все о дневных ходовых огнях

22.11.10

Сразу оговорюсь, что ненадо флудить про то что "у нас и так автоматически вкл ближ. свет, и с противотуманками хорошо"- все это знают. Предлагаю здесь обсудить какие бывают, какие цены, какие хорошие какие плохие. Меня интересует как сделать самому. Китайские дешовые совсем несветят, нормальные- дорогие. Выкладываем ссылки, мнения, фото как у вас(расположение). Я у себя ближний категорически нехочу включать днем, про противотуманки забываю. Хотелось бы установить дневные огни, т.к. считаю можно сделать красиво.

31.10.11
vlad_m: Красивые "ангельские глазки" на дороге, днем, из далека не видно ! #

Именно так!

К тому же, в ПДД ничего об этих глазках не сказано, зато четко прописано назначение и расположение ДХО и ПТФ.

31.10.11
vlad_m: Изменение конструкции т.с. !!! Чушь какая! #

с таким подходом любой тюнинг(стайлинг) убит на корню

31.10.11
Messir:
К тому же, в ПДД ничего об этих глазках не сказано, зато четко прописано назначение и расположение ДХО и ПТФ. #

Не знаю как у вас , а в российском ПДД нет ни слова о назначении и расположении ДХО и ПТФ


кстати так называемые" ангельские глазки" на аудюхах есть ни что иное как DRL и видны они очень хорошо

31.10.11


to Dimon-811: Ну у нас ДХО нет совсем, а вот насчет ПТФ и ПДД:


На легковые автомобили допускается установка только двух противотуманных фар с рассеивателями белого или желтого цвета. Располагаться они должны симметрично относительно продольной оси не дальше 400 мм от плоскости бокового габарита (по внешней кромке фары) и не ниже 250 мм от уровня поверхности дорожного покрытия (по нижней кромке фары).

31.10.11
Messir: а вот насчет ПТФ и ПДД #

назначение и расположение ПТФ в ПДД тоже не прописано

Может я что то не знаю, можно статью ПДД

01.11.11

у нас в городе приора гоняет с ангельскими глазками из светодиодов так они светят очень ярко так ярко что даже ничего включать не надо кроме габоритов и видно очень далеко.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367