Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Следы жидкости на защите картера

21.11.10

Добрый вечер!
Сегодня осматривал Альмеру N16, заметил, что ГУР не течет, но внутри, под крышкой капота, на защите картера увидел обилие жидкости, уже пыльной и грязной.

Владелец сказал, что тот, кто смотрел её до меня, нагорячую открыл крышку радиатора, поэтому все залило. В бачке с охлаждающей жидкостью еще 60% оной.
Но - когда я открыл на своей нагорячую эту крышку, брызнуло лишь слегка, а тут залито процентов 80 площади.

Владелец обманывает?

21.11.10

Предлогаю промыть это место и потом поглядеть на результат.

Может когда масло меняли.

Я тоже менял тормазную жидкость и поналивал там и что теперь.

21.11.10

Спасибо!
Но владелец говорит, что именно жидкость из радиатора выливалась, но чтоб так залить, нужно очень постараться.

А на вопрос Ваш :"поналивал там и что теперь" отвечаю - мне было бы все равно, но машину выбираем другу, поэтому не хочу посоветовать ему купить "проблему". А этот вариант - лучший из всех тех, что мы смотрели.

Так, владелец что-то может скрывать? Как думаете?

21.11.10

to NISMO 001:

Если пятна старые,то смысл переживать! Можно на яму загнать машину,снять защиту и все тщательно просмотреть. Других вариантов я не вижу.

Интересно,а могут ли быть пятна после тасола? Попробуйте на вкус(если не брезгуете). Если сладкое,то это тасол. Сам так проверял всякие пятна на преведущих машинах.

21.11.10

Спасибо! Проверю таким способом!

Пятна грязные, но свежие - 1-3 дня примерно им.

21.11.10

to NISMO 001:

Попробуйте кончиком пальца,ничего страшного с вами не случится. Отписывайтесь.

21.11.10

Это надо спрашивать у самого владельца. Всегда, когда продавец при попытке продать машину, пытается скрыть её недостатки. Один раз и сам так согрешил. Но там на безопасность это не как не сказывалось. Он его спустя 4 месяца так и не выявил. При встрече, а такие были пару раз, машиной вроде доволен. Я это к тому, что при покупке машины у незнакомых людей. Мы покупаем кота в мешке. А вот какой это кот????

21.11.10

Точно!
То есть, если это тосол, то легенда о покупателе, который открыл крышку радиатора, может оказаться правдой? Посмотрим... Но все же уж очень там все залито...

23.11.10

to NISMO 001:

Как там дела с выбором авто?

23.11.10

Здравствуйте! Пока никак не движутся дела. Времени нет скатать снова. Поеду завтра, возможно, еще раз к этому автомобилю в гости, попробую поточнее все узнать таким способом, какой Вы здесь описали.

25.11.10

А я бы просто отвез машину на диагностику в "свой" сервис. Там бы знакомые бы подсказали по машине.

25.11.10

to Rain:

Разные варианты могут быть. Но наверное его не устраивает этот вариант,чтобы ехать на сервис.

26.11.10


to Sokol: Возможно.

P.S. Можно попросить, шрифт жирный убрать во всех комментах?

29.11.10

to Rain:

Я не знаю как так выходит.

29.11.10


to Sokol:просто вы начинаете писать сразу после двоеточия, а не отсутпив один пробел. Сейчас все ок, спасибо.

30.11.10

to Rain:

Чем мешает? Я всегда отступаю.

30.11.10


to Sokol: Ладно, дело ваше.

30.11.10

Вариант, вобщем-то в итоге устроил.
Ездил еще раз смотреть, но уже отец - и все чисто, я сам еще не видел, но, наверное, владелец смыл все следы.
Машина идет хорошо, без нареканий, трансмиссия работает тоже прекрасно!
Думаю и надеюсь, в выборе не ошибся!

01.12.10


to NISMO_001: Что ж, дерзайте.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367