Скорей всего магнитола ловит помехи либо от генератора,либо от другого источника помех.Бороться поробуйте так-вытащите магнитолу-напрямую, запитайте от аккумулятора и уловить разницу.А по нормальному конечно надо менять все провода,которые идут к колонкам+ поставит фильтр запитать магнитолу напрямую,через хороший плюсовой провод(стоимость около 5 долларов за метр),соответсвенно поставив предохранитель.Но прежде чем это все делать,опять таки,убедись что это не глюк магнитолы.
Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1
Шипит штатная магнитола
                    31.07.13                
                    31.07.13                
to szacarenko:  нет только если диск вставляешь!!!!музыка поиграет немного и шипения потом не поет еще пишет диск эрор    а радио поет  
                    03.08.13                спс таки знал
                    03.08.13                
                    А чего сдавать? Это привод навернулся наверняка... Проще и дешевле другую, хотя... если привязана к ЭБУ и иммо, то не совсем. Для начала хотя бы линзу прочистить и механизм привода.					                
            
                    30.09.13                Все привет! У меня такая же фигня с магнитолой, но если вставляешь лицензионный диск то все норм, а другой который сам записываешь шипит.
Написать комментарий
    
    Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367
            Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367


                
marat 82
С нами с 21.01.13
Всего сообщений: 14
Всем привет ! Братцы выручайте но днях произошла такая фигня пробег 70 тыков штатная магнитола пела сд и вдруг шипит звук не понимаю звук пропадает кто встречался ?