Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Реле поворотника.

04.07.13

Помогите найти где находится реле поворотника на альме N16.В жару залипает и не работает.

04.07.13

что то не то.у меня нет там реле оно где-то в приборке.

04.07.13
В приборке лишь щелкает в такт миганиям и не более. Аварийка нормально работает?
05.07.13

аварийка,поворотники и центральный замок не работают.


я снял приборку посмотрел щелкает именно на приборке похоже реле придется выпаивать.

05.07.13
titans32: аварийка,поворотники и центральный замок не работают. #

Может быть тогда реле поворотов и ни при чём, а стоит поискать почему питание не приходит.

И начать с проверки надёжности контактов в гнёздах самого предохранителя.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
05.07.13



to АвтодеД:
Электрик в сервисе проверил все предохранители ничего не сказал а вот реле он так и не нашел и отпустил меня.Сегодня я искал реле там где указано на схеме я не нашел.Щелкает вить реле или нет?

05.07.13
В приборке просто щелкунчик, так сказать, для визуально-акустического сопровождения. Не помню точно, но!!! Кнопка аварийки каким то местом привязана. Возможно дело в ней.
06.07.13


to titans32: Реле поворотов может быть в блоке управления временными интервалами.(вариант зависит от типа двигателя.) Вот схема. На ней видно и какие предохранители задействованы.


В приборке стоит только реле включения индикаторной лампы. (Виталий прав) Это оно и щёлкает.

(Свой первый пост удалил, чтобы народ не путать - он к этому случаю не подходит..)

А вот ЗДЕСЬ о том где может находится этот блок. (последние комменты)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
29.10.14

альмера н16,2.2.ди Пропали повороты и аварийка ,летом открыл панель нашёл щелкунчик этот ,греется и вырубается-вот опять проблема повторилась ! что делать может кто подскажет?????????

31.10.14
Проверять подрулевой и кнопку.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367