Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

царапина!

29.10.10

подскажите пож...!Что делать?на стоянке кто то слегка шаркнул мне задний бампер до грунтовки!как мне можно это исправить?замазать?затереть ?полиролить?КАК И ЧЕМ МНЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЯ КОСМЕТИКИ!??НУЖЕН ВАШ СОВЕТ?ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

29.10.10

Добрый день. Да, можно полирнуть и замазать карандашем. Они продаются фирменные - по коду краски, от производителя.

30.10.10

Только по фото смогу чтото сказать.

31.10.10

ок.скоро скину!!

31.10.10

31.10.10

to TANK52RUS:

Чтобы полностью её убрать-только покраска бампера поможет.Хорошая полероль и машинкой,главное не спалить лак.(плостмаса).После проделанного останется самая большая царапина.Мелкой наждачкой затираешь и подкрашуешь.Потом снова полеруешь машинкой.

31.10.10

to TANK52RUS:

Судя по фото,верхние мелкие царапины должны машинкой затереться.Будет видно только при очень хорошем освещении.Всё проделанное должно выйти не более 250руб.

31.10.10

to TANK52RUS:

В личку писать не обезательно.Пусть другие узнают кому интерестно и позновательно.Форум для всех.

31.10.10


to Sokol:

Где фото увидел? Да ты поднаторел в Российских ценах!


Челябинск www.avto74.com
31.10.10

to vlad m:

Поднаторел?

Фото-к ниму на страницу зашел.

01.11.10

to TANK52RUS:

Всё же! Я бы так не делал ! Был горький опыт,когда на стоянке какойто кондон пацарапал богажник гвоздём до самого металла.Даже глубже металла. Я тогда покрасил всю крышку багажника.

Вам предложил вариант,который не сильно ударит по вашему карману.

01.11.10

фото у меня на стр.не знаю как сюда закинуть!подскажите пож.какую палироль купить и как лучше залечить это дело!!?спасибо!!

01.11.10

Добрый день. Подскажите каким образом извлекается передняя лампочка габаритов. Спасибо

01.11.10


to alexandrdruz: Если это не шутка, то надо открыть капот, затем поворотом открыть крышку фары, вытащить крышку, и вытащить патрон габаритной лампы. Сборка в обратной последовательности.

01.11.10

Вечер добрый. Прошу разъяснения по вопросу регулировки стояночного тормоза. Должен ли быть свободный ход у рычага? Отвернув контрогайку ослабляем длину хода а потом? И вообще на станции ТО заявили что ручник саморегулирующий. Спасибо

02.11.10

Для начало нужно создать свою страницу.("написать в форум")

02.11.10

ТАНК !

Я же сказал,что на рынке купишь самую лучшую полероль с большим образивом! Какие еще вопросы?

03.11.10

ВСЕ ПОНЯЛ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!

03.11.10

to TANK52RUS:

Обращайтесь.

04.11.10


to alexandrdruz: Добрый. Смотрите лягуху под педалью тормоза.

05.11.10

to TANK52RUS:

Как там царапина?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367