Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Зазоры заднего бампера.

25.10.10

У всех владельцов есть зазоры между бампером и кузовом? Все обращают внимание и говорят что машина битая. Задрали уже! Темболее у меня задний номер помятый.

 

 

 

25.10.10

к нижней юбке бампера прикручены два уголка, они обычко сгнивают и прогибаются , если их заменить всё будет ок.

25.10.10

Я тоже читал, что уголки эти загибаются под тяжестью, их надо выпрямлять/менять.

25.10.10

to RomAlm:

to mikel888:

Глядя по фото,что скажите?

25.10.10

можно усилить и старые уголки или хотябы попробовать подогнуть имеющиеся и посмотреть на результат

25.10.10


to Sokol:

Ты знаешь - первое впечатление что машина действительно битая... Ну как минимум бампером куда то въехали.

Правда я ничего не знаю про "уголки" на Альмере. Проверь - возможно и правда дело в них.

Но номер-то мятый! Почему ?


Челябинск www.avto74.com
25.10.10

как смотрится на торпеде индикатор парковки ? а как работает ? нормально?

26.10.10

я когда купил свою альку, тоже бампер задний висел(значительно больше чем у сокола), но я уже знал про эту болячку. Устранил за час работы... к сожалению фото работы нет, т.к. делал это еще до регистрации тут... во первых выгнул эти уголки в нормальное положение аккуратненько, во-вторых исилил их дополнительными уголками. в-третьих задний бампер закрепил по-мимо двух клипс сверху еще парочкой посередине бампера сверху, там как раз на уголке есть удобные отверстия...зато теперь зазор минимален...

26.10.10

to vlad m:

Ехал домой после сильного дождя,постпвив машину в гараж-заметил что нет переднего номера.Вспомнил в какой луже был и туда вечером с тестем в резиновых сапогах и с граблями.Поехали вечером,потому как там днём машин много ездит. Искали более часа,а потом тесть нашел вообще в другой стороне и под другой обочиной.Весь день по нём все ездили.Пришлось молотком ровнять,а гаи-всёже успели штрафонуть меня без номера--УРОДЫ. Я его кинул назад чтоб в глаза сильно не бросался.


Фор-не! Киньте своё фото!Хочу глянуть как должно быть.

26.10.10

to mikel888:

Всё ок!

26.10.10

Жаль что все форумчане далеко друг от друга.Так бы встретился с кемто,выпили б пива и бампер нормально закрепили.Жаль.....

26.10.10


to Sokol:

Я к тебе летом заеду! Когда мимо буду ехать в Ялту. Тока у вас пива хорошего нет. Придется с собой везти! С тебя вобла!!!


Челябинск www.avto74.com
26.10.10

to vlad m:

Ты серьёзно???

26.10.10


to Sokol:

Ну если никаких неожиданностей не произойдет за зиму - почему нет? Поеду не через Новоазовск-Мариуполь а через Донецк - Краматорск - Славянск...


Челябинск www.avto74.com
26.10.10

to vlad m:

Класс!Как пиво пить будешь? За руль есть кого посадить?

26.10.10


to Sokol:

Жена руль возьмет в свои цепкие руки!


Челябинск www.avto74.com
26.10.10

to vlad m:


Замечательно.

11.11.10

to vlad m:

Решил легко и просто проблему с номерным знаком. Купил новую рамку и номер заховал под стекло. Теперь не видно вмятин на нём. Душа радуется. А хотел номер менять,так бы влетел на 300гр-1200руб.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367