Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Делаем белую подсветку своими руками

20.10.10

Хочу чтобы шкалы на приборке были белого цвета. Рыжий мне совсем ненравится. Если ставить просто белые диоды, то цвет будет тусклый салатовый. Помогите знаниями, какие есть варианты.?

26.10.10

to Sokol:


складывается впечатление что у вас на приборке "цирк шапито" с иллюминацией и клоунами, чтобы было весело!!!

to vlad m:

там всего 3 диода- это не ярко, но видно все прекрасно.

26.10.10

to TIRECS:

Не обижайся.Это личное мнение как по мне.

26.10.10

Веселее недолго сделасть- можно старые лампочки вставить и будет ярко как раньше, можно: синие, красные, зеленые, хоть каждый день меняй подсветку. ООО!!! пока писал появилась идея попробывать синие диоды- интересно как будет))))

26.10.10

Смотрел видео.Говорю чисто субъективно,светит и выглядит как в 2109...

26.10.10

Вот то что нашел Sokol,это еще 50/50. Ребята это-Nissan,не надо из него шаху делать,как у таксиста.

Я сторонник того,если делать то конкретно,пусть будет это не дешево,но зато будет выглядеть просто АХТУНГ!!!

Вот так вот!)))

26.10.10

to Dominic:


Я вас непонял. Вы на видео это увидели-

или на шестерках сейчас так?

26.10.10

to Dominic:

С вами согласен на все100%.

to TIRECS:

Без обид!

26.10.10

Ладно, небудем ссориться. всеравно ненасекунду непожалел что так сделал. дальше буду только отвечать на вопросы.

26.10.10

to TIRECS:


Ссориться я не собираюсь,тем более с таким фантазёром!

27.10.10


to TIRECS:


Видео смотрел по ссылке на ютюбе,а вторая фотка уж точно не от Альмеры.Похожа на панель Короллы в предыдущем кузове,просто цвет и цифры похожи...

25.11.10
TIRECS дружише хочу ешё дать совет по дружбе. есть ешё светодиоды форма правельного цилиндра и кончик у них и не выпуклый и не выпираюший а ровный как цилиндр, так вот он будет светить ровно во все 180 градусов. Ато что ты поставил это рассеиваюшие. попробуй поставить то что я советую, сам ставил такие в киа спектра в понель они лучше всех светили и ровно по сравнению с другими.
28.11.10
Спасибо! Надо попробывать.
28.11.10
попробуй купи 1 лампочку и посмотри а потом отпишись о результатах.
12.12.10

на диоды продаются резиновые гондончики, цена 1рубль -штука, но они не особо изменяют цвет, вообще делается цветным лаком термостойким закрашивается обратная сторона шкалы приборки, вот там эфект клевй получается.каким надо цветом тем и разукрашивай

22.12.10

Через месяц перегорели говеные магазинные диоды. В радиотоварах взял нормальные, качественные, перепаял от старых сопротивления. Поставил и обалдел. Стало ярче в два раза. Если раньше было плохо видно стрелки ,то теперь прекрасно, даже днем отчетливо видно что подсветка включена. Вот какова исполнения диоды. Они какието сверхяркие. Холодный белый цвет.

22.12.10

to TIRECS:


А ты всё чинишь-справляешь,молодец!

Пока машина не надоела-то лучше этим всем тюнингом сейчас заниматься.

22.12.10
Че нибудь сделаеш, это уже новое, радуешся когда пользуешся. А одно и тоже надоедает. Эти диоды поставил, как за руль другой машины сел, то что я и хотел- яркая белая подсветка!!!! Попробую видео снять и сравнить до и после.
22.12.10

выложи фото а мы заценим

22.12.10

to TIRECS:


Выкладуй фото...

А вот я тоже сейчас загорелся Б.К-мультитроникс. Только денег нет,щенков попрадаю и возьму обязательно.

22.12.10

Фотки херово телефон делает, вот на видео информативнее


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367