Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Новая Almera без очередей!

23.04.13

Новая Almera без очередей !

Официальный дилер!

24.04.13

Вид хорош и в ногах места много для задних пассажиров... Всё остальное го....но

25.04.13

Весь салон рено логан, двигатель, ходовка...

25.04.13

на логанах неплохая ходовака, да и на двигло не жалуются.

вот салон я согласен скучноват но зато места много

25.04.13

Это всё равно что купить коробку бабаевских конфет, открыть , а там голенькие карамельки в сахаре.

25.04.13
Народ так и ломанулся, даж очередей нет... Для Логана это отличный рестайл, но зачем Ниссан опустили навесив этот шильдик??? В Ниссан-клуб эта тема удалена, а автор забанен за рекламу...
26.04.13

Короче я смотрю что тут со мной все согласны...

Я как в первые увидел эту самую новую альмеру-ашалел. Думаю,вот же красотка,но увидив салон всё сразу же отпало... Плюс расход 10-11л для 1.6 движка Так же нет элементарной обшивки(ковролина) на крышке багажника... Одним словом бридятена... И всё же если я её увижу на улице,взгляд мой мимо не пройдёт......

26.04.13

А Я бы взял были б деньги какая разница на чём жопу катать

26.04.13
Sokol: Так же нет элементарной обшивки(ковролина) на крышке багажника... Одним словом бридятена.... #

Почему нет?!?! имеется на 6ой минуте как раз открывают багажник.

26.04.13

я не в коем случае не пытаюсь переубеждать, сделали бы салон поприятнее уже мнение было другое. но народ все равно будет брать, если он также будет надежен как логан. цена пока привлекательна. но после нашей альки я бы его не взял.

26.04.13
Представьте реакцию на форумах, когда появятся первые клиенты... На вопросы будет ответ: "Да шел бы ты.... на форум Логан" :)
26.04.13

to Miha68:


Смотрел тест драйв и там сказали минус про этот ковролин...

28.04.13
vitalliy: Представьте реакцию на форумах, когда появятся первые клиенты... На вопросы будет ответ: "Да шел бы ты.... на форум Логан" :) #


это точно здесь ему не помогут, кроме того что скажут и покажут в каком направлении идти

28.04.13

Снаружи очень симпатичный. Но когда сел в салон сразу разочаровался галимый логан.

Скрестили бульдога с носорогом

29.04.13
водитель альмеры: Скрестили бульдога с носорогом #

Дык если бы скрестили... Там от Ниссан ничего нет. Кроме мульки конечно.

29.04.13

Вы также можете оставить отзыв о своем автомобиле здесь.

19.05.13

Первая комплектация ЛОГАН 349 т.р.- это полное УЁ...! (бампера черные, ручки, из электрообор. вообще ничего нет) Если брать, то ЛОГАН Expression за 390 + 6 т. цвет металлик, + доп. обор. (магнитола, сигналка, аксессуары) итого примерно 430 т.р.

Заднюю дверь вообще лобзиком выпиливали! НО Ниссан Альмера 2013 первой компл. стоит 430 + расход на доп обор. (450 т.р.) Я лучше Альмеру куплю, чем логан.

Деньгу уже на неё собираю! Машина зверь, комфортная, не шумная, на вид в 100 раз лучше Классик Алмера. Базара ноль, чё вы хотите за эти деньги!

19.05.13

to 19871121:

Перечисли комплектующие или детали от Ниссан, а потом приведи доводы что это Альмера."

19.05.13

to 19871121: Кто поспорит со мной, тот собака бешеная!

А без грубости и оскорблений мы спорить разучились?

Всё непотребное удалено!


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
20.05.13
vitalliy: to 19871121:
Перечисли комплектующие или детали от Ниссан, а потом приведи доводы что это Альмера." #

Купил альмеру,а в магазине стоит и покупает запчасти от логана...дожились

20.05.13
Так и в тест-драйве было четко сказано: "Двигатель, коробка, подвеска и салон перекочевали от Логан". Вроде этим все сказано.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367