Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Начал гудеть бензонасос, уровень топлива четверть бака.

14.02.13

Помогите люди добрые!))) Вчера начал гудеть бензонасос, уровень топлива показывал четверть бака. Сегодня утром проехал около 30 км. и в пути мотор начал мягко сказать чихать и перестал реагировать на педаль газа. Остановился на обочине, холостые обороты держит нормально. Постоял минут пять, педаль газа стала реагировать и потихоньку доехал до ближайшей АЗС. Заправил полный бак, вышло 50,3 л!!! До дома от заправки поехала как обычно. Теперь пару вопросов:

-Что это вообще могло быть?

-Может датчик уровня топлива гонит?

-Из-за чего мог загудеть бензонасос? Недавно чистили и поставили новый насос... 

14.02.13
солоник: Помогите люди добрые!))) Вчера начал гудеть бензонасос, уровень топлива показывал четверть бака. Сегодня утром проехал около 30 км. и в пути мотор начал мягко сказать чихать и перестал реагировать на педаль газа. Остановился на обочине, холостые обороты держит нормально. Постоял минут пять, педаль газа стала реагировать и потихоньку доехал до ближайшей АЗС. Заправил полный бак, вышло 50,3 л!!! До дома от заправки поехала как обычно. Теперь пару вопросов:
-Что это вообще могло быть?
-Может датчик уровня топлива гонит?
-Из-за чего мог загудеть бензонасос? Недавно чистили и поставили новый насос...

А что там чистили если вы пишите что поставили новый насос?

14.02.13
Судя по дозаправке датчик нормальный. Видимо бак чистили? И очень возможно, что недочистили.
14.02.13

Все симптомы гибели бензонасоса.

15.02.13

Чтобы погибающий насос сам собой излечился, это вряд ли. Скорее срезонировало что-то при определённом кол-ве бензина. ИМХО.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367