Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Цепь ГРМ

17.01.13

Ребят,машина дергается!!! Когда тапку давишь небольшой провал и не плавно с рывками набирает скорость!!! Такое ощущение что тяжело двигателю!!! Кто то закинул идею,что это возможно из-за натяжителя цепи!!! Правда ли может быть из-за этого??? И как этот натяжитель регулируется??? П.с. надавно на двигателе менял цепь,поэтому на это и подозрение

17.01.13


to Nikolai1983: Тут уже ответили как и что.

Nikolai1983: Такое ощущение что тяжело двигателю! #

Конечно тяжело...

Nikolai1983: Кто то закинул идею,что это возможно из-за натяжителя цепи!!! Правда ли может быть из-за этого? #

Могу еще идей подкинуть.

Nikolai1983: И как этот натяжитель регулируется? #

Давлением масла, но это Вам ни о чем не скажет.

Nikolai1983: П.с. надавно на двигателе менял цепь,поэтому на это и подозрение #

Т.е. подозрения нам, кто менял цепь...






18.01.13
vitalliy: to Nikolai1983: Тут уже ответили как и что. #

Совершенно верно!

18.01.13


to Nikolai1983: Вы игнорируете прямые указания Модератора. В предыдущей теме Вам было указано на необходимость пользоваться поиском перед созданием новых тем! Вопросы по цепи обсуждаются здесь.


Все клоны бдут удаляться!

26.02.13
Ресурс цепи для GA 200-300 т.км. QG 150-200 и редкие экземпляры переваливают этот рубеж. При правильном уходе поршневая имеет ресурс 500т.км.
26.02.13

Все, что касается цепи обсуждается здесь.

26.02.13
szacarenko, цепь диагностируется элементарно. Messir, я бы вообще эту тему закрыл. Топикстартер в ауте, тема не раскрыта и т.д.
26.02.13

vitalliy: Messir, я бы вообще эту тему закрыл.

Я за.




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367