Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

не развивает обороты горит лампочка инжектора

15.01.13

Здравствуйте. У меня такая проблема? Ехал по трассе вдруг дернулась машина, обороты упали, давлю на газ машину не тянет. Заглушил машину стал заводить не заводится. Через какое-то время машина завилась. Доехал до дома вроде все нормально. На следующий день повторилось тоже самое и загорелась лампочка инжектора. Гдето прочитал что надо почистить дросельную заслонку - почистил. После этого повысились обороты на холостых, лампочка инжектора горит, но машина едет. Подскажите чего делать? За ранее спасибо. 

15.01.13


to med-86:

По Вашему посту можно понять только одно, у Вас есть машина. Поздравляем ! Хотя судя по профилю, Вы пешеход.

Профиль заполните пожалуйста. Какая машина, место жительства и т. д. Результат - меньше ненужных вопросов, легче общаться. Постарайтесь, чтобы вопросы были полными и понятными.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
17.01.13


to med-86: сама машинка "лампочкой инжектора" вам прямо кричит "Считай ошибку!!!" почему вы её не слушаете?) так можно и всю машину зря перебрать. Про незаполненый профиль поддерживаю АвтоДед-а - увеличите свои шансы на получение помощи

17.01.13


to med-86:

Здравствуйте.

Перед созданием новой темы, пользуйтесь пожалуйста поиском по форуму.


Причины потери мощности обсуждаются здесь.

Чистка дроссельной заслонки, и все, что с этим связано здесь.


Используйте свой логин и пароль для входа в любую тему на Autopeople.ru


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367