Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Загильзовка не понадобилась. Заменил прокладку вентиляции картерных газов.

08.01.13

Ребят,мож кто в курсе!!! Можно ли загильзовать двигатель ниссан альмера н 15 1,4 1997г шоб не покупать комплект поршней для ремонта!!! А то масло жрет хотя и поменял и кольца и колпаки!!!! Ребят я в нижнем Новгороде,мож кто организации какие подскажет где это делаю?

08.01.13
Не надо дурью маятся. Цилиндры были в допусках? Хон виден? Прокладку картерных газов меняли? Из-за нее может жрать масла около литра на сотню!!! По жору масла есть темы. Есть отчеты по ремонту и замене колец, там все расписано.
08.01.13
Вот рядышком тема, очень рекомендую http://www.autopeople.ru/forum/nissan/almera/repair/82868-page-5#comment_747060 Желательно всю почитать.
09.01.13
vitalliy: Не надо дурью маятся. Цилиндры были в допусках? Хон виден? Прокладку картерных газов меняли? Из-за нее может жрать масла около литра на сотню!!! По жору масла есть темы. Есть отчеты по ремонту и замене колец, там все расписано. #

Поддерживаю!

Гильзовать - это крайняя мера при большой выработке.

10.01.13

Всем спасибо,вопрос закрыт!!!! Это оказалась прокладка картерных газов)))

10.01.13


to Nikolai1983

Спасибо, что отписались. Думаю и тему можно прикрыть как исчерпавшую себя.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
11.01.13
АвтодеД: Думаю и тему можно прикрыть как исчерпавшую себя. #

Не стоит. Она ж никому не мешает.

11.01.13
А вот переименовать в "Прокладка вентиляции картерных газов" наверно можно. Чтоб потом ссылаться как на полезную при потреблении масла.
11.01.13
vitalliy:
А вот переименовать в "Прокладка вентиляции картерных газов" наверно можно. Чтоб потом ссылаться как на полезную при потреблении масла.
Поддерживаю!

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367