Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Что мне не нравится в моей Альмере?

19.11.07

У меня седан 1,8 , полулюкс. 

Не нравица: жестковата, шумновата, иногда "виснет" комп. После 20000 начались непонятные стуки в подвеске, на сервисе сказали  что все путем, но я на второе ТО собрался и не слезу с них до тех пор пока они мне это не устранят. А  так, в общем, машинка довольно резвая, очень подходит к манере моей езды.

19.11.07

Резвая? Сколько лошадок?

19.11.07

114

20.11.07

Терзать по подвеске надо не переставая. Брать мастера и ехать на кочки...

14.12.07

В конец запарила эта машина....думю продать к чертям и взять новый Лансер...подожду модификации с 200 лашадками и приобрету наверное...сколько она стоит кстати?

17.12.07

Пишут, что около 450.

18.12.07

Что это за бред. 200-сильный мотор? Там вроде таких нет. Есть 109, 143, 150 лошадок и Evo, который в 200 сил не поставляется да и стоит гораздо дороже.

17.11.09

машина во всем устраивает,но есть одно но!когда садиш двух челов назад и выезжаеш на трассу,на буграх после 90 становится мягкая задняя подвеска,поставил газомасленные стойки,немного лучше,прыгать стала меньше но все равно мягковата!а если багажник нагрузить?хотел поставить усиленные пружины,но не нашол! у кого какие мысли по этому?или совет?

18.11.09

Можно конечно какие-нить проставочки подобрать, но я бы советовал, если уж стоит остро вопрос, то заменить сами амортизаторы на какие-нить с регулируемой жесткостью. Надо подбирать, исходя из параметров.

20.11.09

спасибо на будущее учту,пока потерплю,а там видно будет,задние стойки просто только три месяца назад поменял,неохота опять возится

02.04.11

Не нравится штатная акустика и CD проигрыватель, на кочках подвисает и выкидывает ошибку и бросает диск, не читает MP3, понятное дело что в 2003 году,к которой относится моя малышка МП тришки не ставили в такую категорию машинок. Хочу заменить CD на хороший "мафон" , но блин как это сделать ? Нашёл переходник в инет магазине,стоит 90-1150 рублей что бы вставить другой проигрыватель, но проблема в том что она завязана с регуляторами уровня громкости, воспроизведением сидюшника и вскими штуками-"кренделями"...У менz Алмера N16 автомат. Посоветуйте кто как сменил и на какую ?

02.04.11


to k-a-z-a-k-o-f-f: Кстати, отзывы о своем авто Вы можете оставлять в соответствующем разделе форума.

02.04.11


k-a-z-a-k-o-f-f: Не нравится штатная акустика и CD проигрыватель, на кочках подвисает и выкидывает ошибку и бросает диск, не читает MP3, понятное дело что в 2003 году,к которой относится моя малышка МП тришки не ставили в такую категорию машинок. Хочу заменить CD на хороший "мафон" , но блин как это сделать ? Нашёл переходник в инет магазине,стоит 90-1150 рублей что бы вставить другой проигрыватель, но проблема в том что она завязана с регуляторами уровня громкости, воспроизведением сидюшника и вскими штуками-"кренделями"...У менz Алмера N16 автомат. Посоветуйте кто как сменил и на какую ? #



все делается и довольно таки легко, тебе сюда http://club-almera.ru/phpBB3/viewforum.php?f=26

переходная рамка 900 рэ , переходник ISO 100-150 рэ + мафон какой хочеш, время , руки и желание.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367