Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

топливная система

05.10.10

добрый день.по советуйте как быть.когда занимались покраской задней двери(красил у частника)снимали плюсовую клему с аккамуляторной батареи.сейчас при запуске падуют обороты и увеличелся расход от 13до 16литров это при объеме двигуна1.5.что можно сделать самому и вообще как быть.но толко не в сервис.может топливные настройки сбились и их можно востановить.или что ещё могло случиться.

05.10.10

Может L-зонд полетел. Надо машинку на ошибки проверить. Какойто сбой в кампе пошел.

06.10.10

привет.я понял так,хоть я и не хотел на диагностику ехать а надо.я благодарен что получил хоть какой то ответ. олег.

06.10.10

и ещё,как то была у меня такая хрень.погнал я в Волгодонск там местный электрик в сервисе вышел с распечаткой уселся в моего коня,потыкал педалями и по щёлкал замком зажигания и говорит все в порядке и денег не взял.домой я летел как на ракете. при скорости 120км/час расход чуть больше 6 литров на сотню.а я и не додумался узнать у него чего же он такого сотворил кудесник.

06.10.10

Мне кажется, дело у вас в дроссельной заслонке. Почистите ее и адаптируйте. проверьте дачтк дроссельной заслонки. А еще - на всякий пожарный, бензонасос.

06.10.10

+1 читайте тему про чистку и обучение дросселя


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367