Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

новые фары

05.10.10

добрый день может кто подскажет. Вчера пришли новые фары на мою альмерку, ну и я их сразу поставил. утром прихожу , а снизу фары запотели. какой самый простой способ устранить? или вобще если конечно можно обменять фары на ЭКЗИСТе?

05.10.10

Буквально пару дней назад заметил у своей альки такую х... Дайте советик.

05.10.10

Герметик товарищи, герметик! Я бы промазал герметиком по шву, а еще может быть что у Вас крышки плохо закрыты или на них (крышках) утеряны резиновые колечки-уплотнители.

05.10.10

Три года назад.ездил без ксенона,фары запотевали постоянно.Поставил ксенон-перестало запотевать.А сейчас снова мутняки.При установки ксенона вырезаются отверстия в крышке.

05.10.10

нет резинки все на нужном месте, а вот на счёт герметика - наверное придётся промазать. придется снова снимать фары. кстати никому старые не нужны? ещё есть задний правый внутренний стопарь, правда у него кончик один немного отломлен, но влага туда не попадает

06.10.10

to mikel888: Код фар скажи и почём брал.

06.10.10
Depo215-1196L-LDEM2Фара13 327,04р.Depo215-1196R-LDEM2Фара13 327,04р.
06.10.10

Так а смысл, господа, промазывать герметиком новые фары? Влага и испарения остануться внутри, проблему не решить, а фары - не вернуть. Замкнутый круг. Считаю, что фары надо отбдать обратно, такого эффекта на новых быть не долно, при условии что все уплотнители целы.

06.10.10

Согласен,на какой перец отдавать такие деньги,что бы потом ещё головняк самому устранять,тагда уж лучше старые промыть отполировать.

06.10.10

У моего отца HONDA ACCORD 2005г.Даже там есть такие прблемы.Он обслуживается на сервисном ТО и при запотевании,ему положили маленькие мешочки.По необходимости их меняют примерно раз в год.Какие они и где их взять я не в курсе.

07.10.10

при установке новых фар возможен эфект запотевания в первые дни.связано это с тем что пока фары транспартируют они естественным образом имеют определённый процент влаги внутри(собирают их всё таки не в космосе).

а вот если через день-два с работающими лампочками испарения не испарятся сквозь специальные клапана-тогда надо бить тревогу.

подобный эфект можете наблюдать на некоторых новых авто из салона-за первую сотню километров всё исчезает.

07.10.10

действительно , сейчас фары вроде совсем не запотевают. Вчера вечером включил одни фары без противотуманок -просто жесть, ездить так небезопасно. хотя новые фары светят лучше старых

07.10.10

просто депо которые вы поставили помимо маленькой стоимости имеют некудышнее качество отражателей.лучше чем ваши старые фары конечно-но я переделывал убитые фары альмеры и свет напорядок лучше.

депо ваще не вариант как свет.вариант как продать машину но не более-или заготовка для будущей оптики под переделку.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367