Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Окончательное и полное решение вопроса со светом Альмеры N16

29.09.10

Значит ситуация была такова, что я менял передний бампер, перекрашивал, оторванное боковое зеркало, ну и заодно решил заняться головной оптикой автомобиля.
Выбраны были фары TYC по цене 5000руб за 2 штуки и поставлены. Стоит отметить что до этого стоял ксенон и все равно нихрена не светило и дорогу освещало хуже чем противотуманками. Сейчас ситуация полностью изменилась - дорогу видно отлично, при заезде в темный двор - полностью его освещает, на трассе хватает света и на свою полосу и на обочину и еще освещает частично левую полосу. Регулировки все работают, линию света легко установить ниже уровня капота, чтобы никого не слепить. Результатом доволен, делал тут
по бокам желтый свет - противотуманки


так выглядит машина:


 

Вот так выглядит фара:


 вот как работает корректор фар:




 


 


PS хочу отметить что полным решением является именно ксенон + смена фар, потому что ксенон не перегревается и отражатель не разрушается! 

25.12.13

подскажите можно ли установить в птф ксенон? хорошо он будет светить? и какой там размер лампочки?2001г.до рестайл.

26.12.13

Поставить конечно можно, только они будут светить во все стороны и слепить встречных водителей. Лампочки Н3

27.12.13

освещать то нормально будет?мне они нужны только где нет освещения на дорогах.

31.12.13

Освещать конечно лучше будет чем с обычными галогенками, если отражатель живой.

31.12.13

да я их новые куплю))


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367