Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Окончательное и полное решение вопроса со светом Альмеры N16

29.09.10

Значит ситуация была такова, что я менял передний бампер, перекрашивал, оторванное боковое зеркало, ну и заодно решил заняться головной оптикой автомобиля.
Выбраны были фары TYC по цене 5000руб за 2 штуки и поставлены. Стоит отметить что до этого стоял ксенон и все равно нихрена не светило и дорогу освещало хуже чем противотуманками. Сейчас ситуация полностью изменилась - дорогу видно отлично, при заезде в темный двор - полностью его освещает, на трассе хватает света и на свою полосу и на обочину и еще освещает частично левую полосу. Регулировки все работают, линию света легко установить ниже уровня капота, чтобы никого не слепить. Результатом доволен, делал тут
по бокам желтый свет - противотуманки


так выглядит машина:


 

Вот так выглядит фара:


 вот как работает корректор фар:




 


 


PS хочу отметить что полным решением является именно ксенон + смена фар, потому что ксенон не перегревается и отражатель не разрушается! 

26.09.11
hassket: to dorbidon:
у меня от ксенона глаза болят вот думаю 4300к ставить 6000к уж очень синий #

Конечно же 4300 лучше! Только что об этом писал!

28.09.11
hassket: to dorbidon:
у меня от ксенона глаза болят вот думаю 4300к ставить 6000к уж очень синий #

4300к, 6000 уже перебор.

28.09.11


to Sokol: К великому сожалению,дружище,эксперимент не прокатил.Свет бил куда ему захотелось.Пришлось снова сделать вскрытие и обклеить Саянской фольгой.Теперь дорогу ночью увидал.

29.09.11

to Lexa:


Оч.странно. У меня всё ок!


29.09.11
Lexa: to Sokol: К великому сожалению,дружище,эксперимент не прокатил.Свет бил куда ему захотелось.Пришлось снова сделать вскрытие и обклеить Саянской фольгой.Теперь дорогу ночью увидал. #

Что и следовало ожидать.


После расскажите, как долго будет держаться саянская фольга.

30.09.11
Sokol: to Lexa:

Оч.странно. У меня всё ок! #

С фольгой тоже гут.С зеркальной пластинкой было хреново.

03.10.11

А я не стал экспериментировать с фольгой,заказал новые фары TYC в среду должна вторая придти,на этой неделе планирую поставить,и ксенон туда на 4300.а то сейчас ПТФ лучше светят чем ближний.

03.10.11

to Miha68:


Кому как Мне жалко денег на новые фары.


05.10.11

проблема со светом решена 0руб + фен800руб

06.10.11

правую только собрал времени много надо мороки пи.....ц.кстати изменил габорит,кто будет пробовать на будущее черные светодиодные ленты маяк.фото выложу

06.10.11

габарит левый 1 лента50см чуть обрезал 2 лента 30 см не обрезал и еще супер клей для уверенного склеивания а то на ленте наклеен двухсторонний скотч я думаю он не крепкий.материал напишу по жже вместе с фото а то левую делал с фоткать не догадался вдруг кому понадобится не у всех 13000 тыс. лишние

08.10.11

удевляет меня ауди стаил!!! дружище работает в мтф магазине по ксенону и в выходные в своём боксе творить такие чудеса типо как ауди стаил, серые отражатели красит в чёрный и делает ангельские глазки последний раз приезжал каен просил сделать в фаре дневные огни он ему отказал из-за того что тупа смотреться!! вот такие дела!!!!

09.10.11

Наконец то поставил фары. наконец то видно дорогу.

вот как было:


вот как стало:


09.10.11


to Miha68: Спасибо за отзыв. Но, было бы лучше, если бы Вы залили фото непосредственно на форум.

09.10.11


to Messir: а вот этого не умею.

Действовал как в теме черновик.

Если не трудно наставьте на путь истинный.

10.10.11

Жмете на кнопку изображения. Для размещения картинки в тексте - поставьте курсор в нужное место и нажмите на картинку.


10.10.11
Messir: Но, было бы лучше, если бы Вы залили фото непосредственно на форум. #

А так они где?

10.10.11
Dimon-811: А так они где? #

А так они тут: http://www.pictureshack.ru/images/341108102011440.jpg

11.10.11

через хостинг радикала гораздо удобнее загружать фотки с помощью програмки которая вылазит в корнтекстном меню, выделяеш фотки нужные , правой кнопкой пыши щелкаеш и жмеш вкладку "опубликовать на радикал" занимает деов 3 секунды и у тебя в буфере уже ссылки на хостинг. Советую, гораздо удобнее быстрее чем через встроенный форумный загрузчик

http://www.radikal.ru/FOTODESKTOP/se_about.aspx

11.10.11
Dimon-811: через хостинг радикала гораздо удобнее загружать фотки с помощью програмки которая вылазит в корнтекстном меню, выделяеш фотки нужные , правой кнопкой пыши щелкаеш и жмеш вкладку "опубликовать на радикал" занимает деов 3 секунды и у тебя в буфере уже ссылки на хостинг. Советую, гораздо удобнее быстрее чем через встроенный форумный загрузчик
http://www.radikal.ru/FOTODESKTOP/se_about.aspx #

Разумеется Вы правы. Это быстрее и удобнее.

Но, как только на хостинге закончится срок хранения фоток, они исчезнут с форума. Это плохо.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367