Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Посоветуйте автосервис поближе к Красногорску (Новорижское шоссе).

15.12.12

Всем привет!Меня зовут Лёха) Не так давно приобрёл себе ниссан альмеру. Сразу появились вопросы к вам уважаемые форумчане.

1.До ниссана был сааб. привык к полному обслуживанию в сервисе на новой риге - ремонт+запчасти.

Теперь хотелось бы того же и с ниссаном.  Посоветуйте  автосервис  поближе к Красногорску (Новорижское шоссе).

2.Где то из разделов увидел список запчастей к ТО на ниссан альмера классик,на просто альмеру он тот же?И чем вообще классик отличается от обычного?

3.Думаю что необходима замена масла в АКПП. Где лучше поменять и как узнать какое масло заливать?

 

 

Заголовок отредактирован

=Messir=

16.12.12

alex14: Доброго времени суток

И Вам не хворать. Для начала наберите в гугле; где отремонтировать ниссан альмера москва сзао. Там есть ответы.

А затем уже, милости просим, к нам через поиск : и ознакомление с правилами


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
16.12.12


to alex14: Внимательно перечитайте Правила форума, Леха.




И пользуйтесь поиском по форуму прежде, чем создавать новую тему.


17.12.12

На счёт правил я понял.приношу свои глубокие извинения,в следующий раз исправлюсь.В поиске в гугле есть несколько ссылок на сайты автосервисов которые занимаются всем подряд.мне о каждом вас спрашивать?Ни на один из вопросов так никто и не попробовал ответить.

17.12.12



alex14: На счёт правил я понял.приношу свои глубокие извинения,в следующий раз исправлюсь #

Не ждите следующего раза. Начинайте прямо сейчас.



alex14: Ни на один из вопросов так никто и не попробовал ответить. #

И не попробует никто. Нельзя задавать разные вопросы в одной теме. На форуме существуют отдельно разделы по трансмиссии (КПП), по запчастям и автосервису. Пользуйтесь поиском по форуму. О том, как им пользоваться, поднобно написано здесь (сюда надо кликнуть).



Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367