Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тюнинг-фото (персональные фотографии)

13.09.10

Привет всем. Предлогаю обменятся своими тюнинг-фото,на этой странице.Думаю каждому интересно открыть чтото новое для себя. 

1- Мощьный усилок ORIS.

2-20дюймовые калонки в усиленной и шумленной полке. САБ НЕ НУЖЕН!     

 3-дополнительная подсветка в багажнике,очень помогает в темное время суток при полном загружении.

 

4-Подсветка для зад.пасажиров с бумера.

 

5-в зад.ногах.

 

6-в пер.ногах.

 

7-в бардачке.

 

8-установил parc-tronic и врезал птф.


9-вокруг мага-дерево обшито кожей.

 

10-врезал н.ч.динамики.

 

11-сигнализация SHERIFF-возможность упровлять пультом дальним светом фар на 30сек.А так-же сигналом 2-3сек. Очень удобно.

 

12-нычка.

 

Вроде все. Буду ждать с нетерпением ваше фото. 

13.02.11


to Sokol:

Что там с буфером, как дела??

13.02.11


to padlo: нормальная рабочая обстановка, я когда мицу перебирал, потом обфотал, тоже офигел от пыли и грязи которой не видно глазом, а на фото кидается,флаг тебе в руки, пыль протереть каждый сможет, даже дурачек безнадежный, а вот чего Падло в своей машине натворил в техническом плане не каждому под силу.

13.02.11

to Dimon-811:


Пусть творит. Каждому своё.


to alex68:


Сделал вроде. Большой бок в том,что фонит он сильно. Особенно слышно на минимальной громкости магнитофона.

13.02.11


to Sokol:

А провода меж блочные нормальные?? из за них может тоже быть характерный фон, но скорее всего сам буфер.

13.02.11

to alex68:


Это какие провода? Те,которые от аккумулятора?

Всё возможно... Но в реале-я устал с ним парится.

13.02.11

Нет, эт которые идут от магнитофона их еще кличат "тюльпанами".

13.02.11

to alex68:


Я понял... А что с ними может быть не так?

13.02.11


to Sokol:

Могут фонить, у брата ваще фон в задних колонках от оборотов двигателя, но фон тихий, если прислушится то можно услышать.

13.02.11

to alex68:


Сталкивался я с такими фонами от двигателя. Правда фон шёл как оказалось от свечей под капотом на провод,который подключается к акуме с предохр.

13.02.11


to Sokol:

Интересно, надо будет посмотреть.

13.02.11

to alex68:


Посмотри...

Так же датчики парковки пиз.... Пока я провода и сам главный блок не переместил ближе к лабовухе.(под капотом)

13.02.11


to Sokol:

Дааа интересные свойства в антомобиле провода передвигать друг от друга

13.02.11


to Sokol: А чего эт у тебя парктроник под капотом делает? у тебя двигатель сзади??? или у тебя паркнроник на переднем бампере?

13.02.11

to Dimon-811:


Ну что ты... По фото же видно

Да,стоит и спереди тоже.

13.02.11


to Sokol: ооо, а нах он там??? глазу не доверяеш?

13.02.11

to Dimon-811:


НЭТ.

Просто поставил и всё.

14.02.11


to Sokol: как кстати он включается спереди, с задом то все понятно, сам себе ставил, а вот вперед не в курсе

14.02.11

to Dimon-811:


Отдельно кнопка стоит возле ручника.

14.02.11


to Sokol:
вот,вот и я про это!!!!!сечас кранч,американский поставил,голова альпин,колонки пионер ха-энд 20!перед накамичи 16,саб кенвуд!!!!и опять мало!!!!!!

14.02.11

to hassket:


Может настроить нужно,тем более алпайн.

Вот у меня всё таже вроде акустика. Не играла-сука,пока сам не полазил в голове часа два и только потом настроил.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367