Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тюнинг-фото (персональные фотографии)

13.09.10

Привет всем. Предлогаю обменятся своими тюнинг-фото,на этой странице.Думаю каждому интересно открыть чтото новое для себя. 

1- Мощьный усилок ORIS.

2-20дюймовые калонки в усиленной и шумленной полке. САБ НЕ НУЖЕН!     

 3-дополнительная подсветка в багажнике,очень помогает в темное время суток при полном загружении.

 

4-Подсветка для зад.пасажиров с бумера.

 

5-в зад.ногах.

 

6-в пер.ногах.

 

7-в бардачке.

 

8-установил parc-tronic и врезал птф.


9-вокруг мага-дерево обшито кожей.

 

10-врезал н.ч.динамики.

 

11-сигнализация SHERIFF-возможность упровлять пультом дальним светом фар на 30сек.А так-же сигналом 2-3сек. Очень удобно.

 

12-нычка.

 

Вроде все. Буду ждать с нетерпением ваше фото. 

11.02.11

ОООО, праздник, мне подарили штатный карман вниз ребята с соседнего форума, теперь и мафон на верху и карман под мелоч штатный внизу

11.02.11


to Dimon-811: Рад за тебя А мне наоборот,когда мафон в нижнем кармане больше нравится,не надо панельку снимать(его не сильно видно). Согласен что на ходу неудобно оперировать кнопками, а нефига лазить туда лишний раз. Хотя могу и не отвлекаясь от дороги кнопки нажимать. А-аа,у тебя наверное с ВИДЕО-экраном? тогда да только наверх.УДАЧИ.

11.02.11

Нееее, у меня простая шушлайка в комплектации комфорт, раньше мафон стоял внизу, перенес его наверх, ездил с дырой, потом вставил вниз карман от какого то Тазика, но он позорный по качеству пласика, щас поставил штатный.

Во как, это еще без кормана

11.02.11

to Dimon-811:


А до этого,что было?


to NICK67:


Вообще не представляю,как так можно пользоваться

11.02.11


to Sokol: о посте Lexx-a


11.02.11


to Sokol: а до этого мафон внизу стоял, под блоком управления погодой, а где щас мафон была просто заглушка цельная без дырки под мафон

э

впринципи готовая рамка стоит 900 рэ, но решил попробовать сам, крепления под мафон штатные имеются

11.02.11

to Dimon-811:


По времени совпало.


to mATr1xX:


11.02.11


to Dimon-811: Я купил,мафон уже в низу стоял.Не вижу смысла(для меня) заморачивать с перестановкой если нет видеомафона(который выезжает и вниз).И при ночной езде яркая панель(мафон вверху) мешает. Карманов мне и так хватает, есть закономерность: чем их больше тем больше всякого хлама в машине. Может после МЕРСа негатив,их там столько что Я уже забываю что где лежит.

12.02.11


to mATr1xX: Когда цельным куском закрыто красивее и практичней.Вторым слоем(куском брезента) закрыть и под цвет авто КАЙФ будет.

12.02.11

to NICK67:


Это смотря какой мафон.

В моём маге,есть специальная функция,которая позволяет выключить экран.

12.02.11


to Dimon-811: Набери в нете "Самый дешевый авто", закинь(я не умею) сюда фото с описанием.Пускай люди посмеются над простотой.ПЖЛСТа.

12.02.11


to NICK67: гораздо удобнее на верху, и даже на самой яркой подсветки ни капельки не мешает, его даже краем глаза не видно, и четко попадаеш в кнопки, меньше отвлекаешся, рука на колене прям воще четко рулит мафоном

12.02.11

лучше это посмотри

12.02.11


to Dimon-811: Да,согласен я с вами.Если не рулить а в мафоне ковыряться то конечно лучше наверху.Если в городе по пробкам то и так время есть,а на трассе все равно где. Лишний раз лучше не отвлекаться. Короче кому как нравится и все.

ВСЕ МЫ ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ, И ВСЕ РАЗНЫЕ.

12.02.11

to Dimon-811:


Я так понял,что у вас все автомобили в рублях. Даже по автобазарам. Жесть как для нас.

12.02.11


to Dimon-811: Теперь прилично смотрится :)

12.02.11


to Sokol: да все в рублях, в валюте редко встретиш

13.02.11

to Dimon-811:


У нас все авто в $$$$$$.

13.02.11

купил пленку с имитацией карбона, черную, попробывал, вроде клеится:



пипец салон просится в чистку :о))) пока наклеил для проверки как проживет зиму с потосянными охлаждениями и нашгреваниями, пока вроде все ОК, нигде не отходит.

13.02.11

to padlo:


Мне бы было стыдно выставлять фото.........


Ужас


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367