Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Можно ли установить заводской бортовой компьютер?

10.09.10

Подскажите пожалуйста, можно ли установить заводской бортовой компьютер? 

16.12.10

Если у меня будет на руках экран,я смогу что-то далее сделать?

16.12.10

Посмотрел что из себя представляет БК. Экран большой а информация мало и больше половины бесполезная.Да пусть лучше там полочка будет, гораздо практичнее,ИМХО. зачем туда радио и мафон скомутировали на пол экрана???.

16.12.10


to Dimon-811: как обладатель альмеры люксовой комплектации могу сказать свое мнение относительно вменяемости и удобства экрана.

Экран однозначно удобен и сообщает всю информацию которую позволяет выдать бортовая электроника.

Но самое главное удобстов что все в одном месте и перед глазами!

Да на этом экране нельзя читать электронные книги и смотреть видео и нет навигации (хотя в англии была такая комплектация со штатной навигацией и цветным экраном) да и кофе он не варит!

Но говорю еще раз !!!! польза от него есть, удобная навигация по меню и штатно он отлично смотрится в отличии от всех иных случаев (дополнительные маниторчики навигации или двд или тв кетайского самнительного качества - которые устанавливают на штативах или присосках к стеклу) которые брасаются в глаза в качестве инородного тела.

И торпеда с центральной консолью другая более современная нежели в обычной комплектации.

Более того установив айподовский (apple) интерфейс в нутри центральной консоли я получил тонны музыки в мп3 формате сохранил штатные функции управления на руле аудио и радио и манитор отображает номер льбома номер трека и другие функции при подключении и проигровании айфона или айпода в альмере через штатную электронику.

Sokol не слушаейте тех у кого нет машины в данной комплектации так как пользователи имеют поверхностные представления об этом маниторе и его необходимости в авто.

Для справки: следующую машину планирую покупать бмв 3 сериии купе или 5 серии и одним из основных условием будет комплектация с бортовым манитором включая навигацию и тв тюнер потому как привык к манитору и удобству отображения информации крупными цифрами перед глазами и в одном месте.


16.12.10
Hanzo:

to Dimon-811: как обладатель альмеры люксовой комплектации могу сказать свое мнение относительно вменяемости и удобства экрана.

Экран однозначно удобен и сообщает всю информацию которую позволяет выдать бортовая электроника.

Но самое главное удобстов что все в одном месте и перед глазами!

Да на этом экране нельзя читать электронные книги и смотреть видео и нет навигации (хотя в англии была такая комплектация со штатной навигацией и цветным экраном) да и кофе он не варит!

Но говорю еще раз !!!! польза от него есть, удобная навигация по меню и штатно он отлично смотрится в отличии от всех иных случаев (дополнительные маниторчики навигации или двд или тв кетайского самнительного качества - которые устанавливают на штативах или присосках к стеклу) которые брасаются в глаза в качестве инородного тела.

И торпеда с центральной консолью другая более современная нежели в обычной комплектации.

Более того установив айподовский (apple) интерфейс в нутри центральной консоли я получил тонны музыки в мп3 формате сохранил штатные функции управления на руле аудио и радио и манитор отображает номер льбома номер трека и другие функции при подключении и проигровании айфона или айпода в альмере через штатную электронику.

Sokol не слушаейте тех у кого нет машины в данной комплектации так как пользователи имеют поверхностные представления об этом маниторе и его необходимости в авто.

Для справки: следующую машину планирую покупать бмв 3 сериии купе или 5 серии и одним из основных условием будет комплектация с бортовым манитором включая навигацию и тв тюнер потому как привык к манитору и удобству отображения информации крупными цифрами перед глазами и в одном месте.




спасибо понял, ты мне лучше рассказал чем сосед, у него и смотрел БК, он объяснять не умеет)))

особенно здорово что ты установил МП3, я отталкивался от стандартной сидюшки

16.12.10

to Hanzo:

Спасибо. К хорошему привыкают быстро.

Может кто с разборкой в России связан,может поможет народ. У вас там всё на порядок дешевле.

16.12.10


to Sokol: Обычно не практикую, но может на сей раз поможет это.

16.12.10

to Rain:

Я так понял,что там просто ребята хотят поставить дополнительный БК.

17.12.10
Sokol:

Подскажите пожалуйста, можно ли установить заводской бортовой компьютер?


можно, нужно задаться целью

17.12.10

to Dimon-811:

Цель есть,но в Украине я не найду.

03.07.12

U menea propal svet na bartavoi komputer(gde ceasi i km),kak mojna vastanaviti svet?

05.07.12


to kair90: проверьте контакты. Если же панель сама работает а подсветка нет, значит сама панель умерла.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367