Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Замена Бампера

02.09.10

Всем привет!!! Возник вопрос по замене какой передний бампер купить?(оригинал или китай) Второй по бюджетнее,но боюсь не подойдет,зазоры будут или крепления не совпадут. Подойдет ли рестайл на мою  Almera N16   2000г ? Может кто нибудь менял?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Заранее спасибо!!!!!!!!      

02.09.10

Привет. На ДОрестайле - бампера с пластиковыми молдингами по углам этих бамперов (чаще всего, они черного цвета) на РЕСТАЙЛе - бампера более округлые (уже без каких- либо молдингов). Сомневаюсь что подойдут, придется подгонять. Советую взять оригинал и не париться.

03.09.10

Да я тоже так думал что возьму оригинал и всё будет пучком Всё это удовольствие стоило 6700 т.р. ну короче недорого;))))) Привез поставили пришлось доробатывать зазоры вот вам и оригинал!!!! Суть в том что доробатывать надо любой ставившийся бампер, всё дело в геометрии кузова, эксплуатационный износ!!!! Вот так. Так что бери Китай стоит всего 2800 и ставь Да и крепления везде одинаковые!!! Воть

03.09.10

Ставила Китай. Он уголочком сложился снизу ровно посередине бампера, теперь этой "пипкой" бордюры задеваю...

07.09.10


to Светик: Отпилить ее нафиг!

08.09.10

Китайский брать однозначно не советую. Пластмасса плохого качества, да и при установке могут быть проблемы. Лучше возьми хороший б\у.

13.12.12
PUMP2012: Подойдет ли на альмеру 2002 г. (дорестайлинговую) послерестайлинговый передний бампер 2003 г.? #

Бампер сам по себе подойдет. Трудности могут возникнуть с отверстием под буксировочную петлю и с усилителем рейстайлингого бампера.

14.12.12

а с этими трудностями возможно справится, вообще реально поставить такой бампер, или лучше отказаться от него? посоветуйте как лучше. а еще хочу поставить фары и капот рестайлинговые и крылья.

14.12.12

я на дорестайл покупал китай за 3 тыщи. Подошел с небольшой подгонкой и натяжкой. Кривоват, однако. но если машина не шибко новая - можно и его. Я взял китай, т.к. все-равно через 2 месяца продал машину.

14.12.12
PUMP2012: вообще реально поставить такой бампер, или лучше отказаться от него? #

Реально конечно. Только, если есть возможность поставить родной, зачем создавать себе трудности?

Да и с фарами та же история. Все борятся с этой линзой в фаре. Дорестайл светит гораздо лучше.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367