Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

После ДТП не заводится, сработали подушки.

02.11.15

привет всем. Помогите кто может советом. попал в дтп. Удар пришелся весь вниз получился наезд на бордюр. Сработали обе подушки. Движок работал затем я его заглушил. Через пол часа машина завелась снова проверял не повредился-ли двиг. , но спустя часа 2 она перестала заводиться. Подскажите при замене подушек что надо еще менять какие блоки или что в электрике. 

04.11.15

Советую проверить для начала предохранители.

04.11.15

предохранители в норме. При включении зажигания почему-то все мигает

05.11.15


to kot777: на нисанах мигания происходит кагда масса на кузав сашла в сторону либо у тебя под нагами стыльной стороны блока предохронителя тупо маин реле начинает стродать но мигание тогда со щелчками будит сопроваждатся! при условии что акб не высажен!если акб подсел нармальное явление просто зарядить!

05.11.15


to kot777: на дезилях маин реле снабжено шарикам каторый должен недать тебе завести двиготель после столкновения! выполнено виде кнопки абычно либо скрасной резинкай либо счерной просто нажать! также маин реле отлетает вслучаи кз тип спасает тебя от перенагруза !актуально длядизеля

05.11.15



yanis Minsk: to kot777: на дезилях маин реле снабжено шарикам каторый должен недать тебе завести двиготель после столкновения! выполнено виде кнопки абычно либо скрасной резинкай либо счерной просто нажать! также маин реле отлетает вслучаи кз тип спасает тебя от перенагруза !актуально длядизеля

Отличная информация! У меня тоже дизель. Я такой "лягушки" не знал.

А где эта засада находится?

05.11.15

спасибо. Это все понятно но при замене подушек что еще надо менять и какие датчики

06.11.15

Какой гад плюсики убирает за полезный совет?

06.11.15


to kot777:
Вы цену подушек видели?

07.11.15

нет а что? б.у стоит 12 тыс. пассажир а на руль 7 тоже б.у

07.11.15
Проверить что бу рабочая возможно? А новая под 1000$.
07.11.15
Понятно что безопасность важна.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367