Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Выбор СТО???

19.07.10

Столкнулся с проблемкой ремонта генератора в Минске. Поехал на ул.Казинца (в магазине Стройматериалы).

Оказалось необходима замена реле регулятора  (генератор Hitachi). Стоимость работы ерунда- 10$, а вот на стоимости реле накрутили сверху 15$. И с честными лицами объясняли, что мол производитель дорогой у меня. Предлагаю объявить им бойкот. Говоря на Стебенёва есть неплохая контора.

19.07.10

Кто-нибудь есть еще из Минска?)

20.07.10
Вот я тоже думаю что байкот автор в одном лице будет объявлять! Что сделано, то сделано, на будущее уроком будет.
20.07.10

Что, в Минске я один на такой крутой тачке гоняю?

20.07.10

Да может и не один, только у нас тут преимущественно Питер, Москва.:) если территориально.

21.07.10
Райн, я вот думаю, может наклейку небольшую шрифтом как на сайте автопипл.ру на заднее стекло сделать? Будет народ привлекать)
21.07.10

Вы о чём?



RomAlm:
Райн, я вот думаю, может наклейку небольшую шрифтом как на сайте автопипл.ру на заднее стекло сделать? Будет народ привлекать)
21.07.10

А вы хотите с ней по городу ездить? Не вопрос, можем вам организовать наклеечку:)

30.07.10

А что, мне кажется на заднем стекле очень даже нормально будет смотреться) Я бы приклеел!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367