Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Провалы при резком нажатии на педаль акселератора

15.07.10

Всем привет! Может кто сталкивался с такой проблемой, как провалы при попытке резкого ускорения. Бывает редко, но как обычно в самый неподходящий момент. 

15.07.10

А обороты двигателя растут? Если да, то рискну предположить, что дело в сцеплении. Вот http://autopeople.ru/forum/nissan/almera/exploitation/27791.html как раз тема про него.

16.07.10

На обороты не обращал внимания, но про сцепление думал правда уже после замены воздушного и проверки топливного фильтра.

19.07.10

Система зажигания. Свечи, провода и далее по списку. Распылитель ускорительного насоса прочистить или поменять, проверить ремень ГРМ. Замена проводки.

19.07.10

Вот еще кое-что по теме.

21.07.10

Спасибо! Заменой по списку, пройти практически невозможно из-за удаленности региона, дороговизны и главное времени доставки комплектующих. Диагностика оставляет желать лучшего, наверное придется ждать до победного...

21.07.10

Не за что. Что ж, смотрите по ситуации.

21.07.10
Rain, в Almera цепь стоит :-) Думаю проблема в сцеплении.
22.07.10

Прошу прощения.

22.07.10

Прощения за что?

22.07.10

За ошибку.

23.07.10

А я и не обратил внимания на то, что сначала промелькнул ремень. Столько полезных советов и подсказок даете на разные авто, можно и ошибиться. Еще раз спасибо!

26.07.10

Не за что, обращайтесь.

27.12.12

подскажите пожалуйста,может кто стыкался,у меня ваз2108 карбюратор,при резком на пример обгоне нажимая на педаль газа мотор как бы замолкает но через доли секунд наберает обороты нормально получается рывок может ли быть причина в вакуум-коректоре?

27.12.12
dogdan_85: подскажите пожалуйста,может кто стыкался,у меня ваз2108 карбюратор,при резком на пример обгоне нажимая на педаль газа мотор как бы замолкает но через доли секунд наберает обороты нормально получается рывок может ли быть причина в вакуум-коректоре? #

Стоит проверить ускорительный насос, ну и постить в соответствующий раздел. Тут обсуждают Ниссан.

27.12.12
dogdan_85: у меня ваз2108 #

Здесь тема по Nissan.

Пользуйтесь, пожалуйста, поиском по форуму.

Оффтоп будет удаляться.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367