Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Помогите советом чайнику!!!!!!!!!!!

25.06.10

Ребят купил машину у перекупщика!!!! Машина в отличном состоянииу него она была не делю!!!! он ничего толком про неё незнает!!!!! Надо менять масло в двигателе!!!!!!!!! какое туда лили масло он не знает  подскажите как лучше сделать и какое масло лучше!!! заранее благодарю!!!!!!!


                                                        ваш ЧАЙНИК!!!!!!!!!!!! 

21.09.10

Я лъю Castrol Magnatec 5 w-40 доволен

21.09.10


to Woldemar: Ответил тут.

21.09.10

Привет форумчане!! Сгорели катушки маркировка

HANSHIN

AIC-4004G

22448 6N015

2618

в яндоксе набрал пишет для двигателя QG16,а у меня по паспарту QG18,я покупал машину с такими катушками они там стояли,есть разница или нет.Спасибо за ранее.

21.09.10

Пробовал убрать мигание подушки безопасности как описывали ранее на форуме,пощелкал 7раз ключом - всё равно горит.

21.09.10

to Woldemar:

У меня тоже потела фара(одна),и резинки вроде целые были...Заменил на (неоригинал)-езжу кайфую.Проблемой меньше. Цена вопроса чуть больше 3-х рублей

21.09.10

to Rain: кузовщик смотре,сказал нужно нижние петли.

21.09.10

to Vitos: Я для начала сниму фары,как посоветовал Rain,сейчас с финансами напряг.

22.09.10

to Woldemar:
Не забудь потом отписаться, что сделал и помогло ли. Даст Бог твоими рекомендациями воспользуются другие. Заранее благодарен. Желаю удачи!

22.09.10

Да, ждем с нетерпением.

22.09.10

Привет всем! Сегодня ездил на диагностику,смотрели от чего могли перегорели катушки,а перегорели из-за того,что старый хозян перед продажей помыл движок и под катушку попала вода из-за плохой герметичности.Мне мастер посовеовал купить селиконовый спрей для контактов и сделать уплонение.Вот и получилось что повысилось сопративление и катушки вышли из строя.Мастер сказал поменять сальники свечных стаканов.

22.09.10

Вопрос ещё у меня есть один: Делал диагностику и мне сказали что пробег реальный, не скручен,так вот вопрос - можно так определить?

22.09.10

to Woldemar:

Слышал, что когда делают диагностику, то компютер считывает инфу с мозга авто, там и указывается реальный пробег.

22.09.10

to Vitos:


Вот и я думал что скручен,он мне сказал что пробег реальный,масер спросил как я промывал инжектор? Я ему сказал что подкатили бачок залили жидкость и погоняли потом...,так он меня дальше слушать не стал,а сказал как промывать надо:Снимать надо потому что потом засераются форсунки,грязь что смогла вышла а та которая нет где осядет - на форсунках.

22.09.10


to Woldemar: Пробег действительно считывается штатным компом, его не обмануть. А что касается пыхнувших катушек, так кто ж знал, что бывший владелец двигатель мыл (надо полагать, хотел как лучше - товарный вид машине придал, только забыл про смазку)?

23.09.10

to Rain: Совершенно верно.

22.02.11

Woldemar, а как Вы решили вопрос с лампочкой подушки безопасности, у меня такая же проблема?!

22.02.11


Woldemar: to Rain: кузовщик смотре,сказал нужно нижние петли.
После покупки своего авто была такая же проблема на левой передней двери,тоже нижняя петля.Решил я её с помощью пластиночки из нержавейки.Вставил её в зазор между петлёй.Дёшево и сердито.

23.02.11
у меня тоже лампочка мигала так просто был плохой контакт подушки под сидением.тоже сначало пытался сбрасывать ключом ни фига не вышло пришлось ползти.
23.02.11
по поводу двери. у друга на Альке тоже просела нижняя петля водительской двери. Так я просто вырезал пластинку буквой ( Е ) прорези под болты и вставил между дверью и петлёй. толшина 1 мм дверь стала хорошо закрываться. а как палец петли уже сносится тогда и петлю ему целиком поменяю.
23.02.11
Shur-ik: по поводу двери. у друга на Альке тоже просела нижняя петля водительской двери. Так я просто вырезал пластинку буквой ( Е ) прорези под болты и вставил между дверью и петлёй. толшина 1 мм дверь стала хорошо закрываться. а как палец петли уже сносится тогда и петлю ему целиком поменяю. #


Оффтоп: Альмеру в народе называют Алька? Меня тоже Аля зовут, надо же какое совпадение )))


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367