Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

подогрев зеркал

23.06.10

У меня на Альмере № 16 2000 г.в. электрорегулировка зеркал есть, а подогрева или нет или он просто не работает. Подскажите он там предусмотрен или нет? если да, то как починить?

23.06.10

Подогрев зеркал включается автоматически вместе с подогревом заднего стекла одной кнопкой. Если у вас в машине есть подогрев зеркал, то приложив руку к зеркалам, вы почувствуете, что они теплые. Если функция есть, но зеркала холодные - проверяйте предохранитель и проводку. Если функции нет, будьте спокойны.

23.06.10

Привет всем! Да, действительно, уважаемый Rain прав - подогрев зеркал должен включаться одной кнопкой совместно с обогревом заднего стекла. У меня хетч, 2000 года, N16, заднее стекло сушится, а вот зеркала - нет. Так что скорее всего нет в наших зеркалах подогрева. Вообще, где-то в нете я видел информацию о дополнительной установке обогрева зеркал, так что если сильно захотеть... Кстати, когда я обучался в автошколе, ездил на автомобиле Шевроле Авео хечтбэк и вот у него обогревы были. Это сразу заметно.

24.06.10

привет всем!я когда машину купил,незнал есть обогрев или нет!но както зимой машина простояла целый день на улице,прошол утром дождь,а вечером ударил мороз!все замерзлоЮа мне ехать надо,я включил обогрев заднего стекла а зеркала пальцем чуть чуть отковырял и поехал и примерно через минут пять на зеркалах обоих появилось окошко четкой прямоугольной формы а потом через пару минут они оттаяли полностью,у меня обогрев стоит заводской и включается вместе с обогревом заднего стекла!

10.02.11

подскажите ,у меня лопнуло левое зеркало с подогревом,приобрел зеркальный элемент но не пойму возможно ли на него установить обогрев со старого зеркала ?

10.02.11



to apadyukov:

Доброго времени суток. Возможно если иметь определенную сноровку. Вот не большая стать (Установка подогрева зеркал) как это сделать если поможет буду рад.

10.02.11

спасибо ,за интересный вариант ,но для начала попробую разобрать свое зеркало и посмотрю ,что можно применить из предложенного.

10.02.11

to apadyukov:


А не проще зеркало с разборки приобрести?

10.02.11


to apadyukov: Рад помочь. о результатах сообщите продельной работы сообщите.

10.02.11

to apadyukov:


спасибо ,за интересный вариант ,но для начала попробую разобрать свое зеркало и посмотрю ,что можно применить из предложенного.


Одновременно отправили,не заметил.

11.02.11

Привет всем. Не знаю как у вас , а у меня на Альмере № 16 2000 г.в. хеч., на подогрев зеркал и заднего стекла - разные кнопки. На обогрев зеркал кнопка находится слева от руля на торпеде, там же где регулировка зеркал. Не думаю, что на авто одного года, это по разному сделано, может просто у вас нет этой опции.

11.02.11

за чем мне зеркало с разбора когда есть уже зеркальный элемент новый ?А про включение обогрева и какими кнопками я сам знаю ,как оно включается, у меня 2004 года выпуска машинка это очевидное.

11.02.11

Я отвечал для Алексей1982, для того кто создал эту тему!!!


to apadyukov:

11.02.11

to apadyukov: А в выших знаниях я не сомневаюсь

13.02.11
хочу, поделится своим опытом по замене зеркального элемента:у меня был куплен новый зекральный элемент без подогрева,зеркало вытащил аккуратно руками из пластикого кожуха,старый расколотый я аккуратно снял с корпуса,снего отделил нагревательный элемент рукой ,он держится на клейкой основе и легко поддается снятию.С нового зеркального элемента удалил пленку с задней части и наклеил нагревательный элемент на старую липкую основу путем разглаживания рукой.Пластиковую основу зеркального элемента прогрел в кипятке чтоб стал эластичнее пластик и минут через 5 вставил зеркальный элемент в корпус с помощью руки.На все ушло 20 минут.
13.02.11

не могу понять он у меня есть или не работает????????

13.02.11

Посмотри на заркале со стороны водителя должна быть еле видная темная полоска, это и есть подогрев.

13.02.11

to hassket:


Вкл. подогрев заднего стекла и попробуйте рукой зеркало. Только не сразу. Сек-40-минуту.

13.02.11


to ArturA:
смотрел не видел!!!!!


13.02.11


to movado 1976:
какой год??? у тебя!

13.02.11


to Sokol: трогал!!!!! ноль имоций


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367