Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Помыл двигатель первый раз за 6 лет и ...

30.05.15

здравствуйте,(альмера 1.8 акпп,10-11 литров расход было).помыл двигатель первый раз за 6 лет...завёл машину, троит двигатель,продули вроде всё, постоял погазовал вроде норм выехал из мойки опять.... остановиля дал газу(сразу заметил расход увеличился)дым чёрный валит потом опять норм уехал расход ростёт поставил машину,поднял капот из свечных колодцев выходила вода соответственно в кипящем виде,потом перестала, ушёл,утром машину еле завёл с продуванием электро качьком свечных колодцев и  откручиванием свечей,свечи были мокрые(керамика) машину завёл троит,доехал до компрессора посильнее продул поставил другие свечи,завелась всё работает в идеале но расход топлива остался 17-19л (200 км проехал чуть ниже)дым из выхлопной меньше но увелечение есть чем было до этого. 10-11 литров было,чего ей надо....спасибо.

06.09.15
Самодиагностика тоже?
08.09.15
almera 910: сизый дым #

жор масла-уставший двигатель-ремонт

03.07.18

Я переживаю, что у меня 1.8 альмерка в смешанном режиме на акпп около 10-ки кушает на 100км, а это, оказывается, норма ещё?)

03.07.18
KorvinAmber: Я переживаю, что у меня 1.8 альмерка в смешанном режиме на акпп около 10-ки кушает на 100км, а это, оказывается, норма ещё?) #

Точно. Радоваться нужно, а не переживать. С "кондишеном", или без??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
04.07.18


to Авто(дед): с печкой))))) режим "питерское лето")) т.е. на полную)


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367