Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Как часто нужно промывать инжектор?

19.05.10

Привет Всем!Подскажите нужно промывать инхектор и как часто ?

24.11.10

to Andrey2908

В карбюратор лазел.но в инжектор не полезу


24.11.10


to RomanN: Проехал со дня покупки 2007 года 217 000 км ,ни разу не лазил в инжектор.Только профилактически раз на 2000 км пробега на полный бак топлива заливка присадки в топливо для очистки инжектора от Ликви Молли № артикула присадки 1993.И тфу тфу тфу проблем нет ,расход топлива 6 л на сотку км (по трассе)! Удачи!

24.11.10

Вы что все прицепились - "В инжектор не лазил"... Я тоже в свой не лазил ! А вот в инжекторы клиентов налазился досыта !


Челябинск www.avto74.com
01.12.10


to vlad_m: Я согласен с вами,я применяю два вида присадок,ту которую вы описали,и еще фирмы (хайгир) ,очиститель форсунок,или тотальный очиститель клапанов.

30.04.11

скажите а на сервисе когда моют инжектор винсоном форсунки тоже промываются

30.04.11


to svz64: По идеи должны делать комплексно.

30.04.11


to svz64: Конечно промываются! Через инжектор вместо бензина ВИНС и идет!


to vlad_m: Влад, день добрый! А что скажешь на счет каталика и первой лямбды при промывке ВИНСом, если не известно, мыли до тебя форсы или нет, а пробег уже к 200000 подкрадывается?

30.04.11

спасибо у меня газ 31105 пробег 100 тысячь и я в первые хочю промыть инжектор и форсунки в первые машина начала дёргаться на малых оборотах

01.05.11


to svz64: Промывках решит вашу проблему. Для профилактики тоже полезно.

01.05.11


to mATr1xX: У меня промывка не помогла(продолжала дергаться от 1000-2000об/мин при движении ), а вот замена ДК решило эту проблему. Даже если для профилактики конечно лучше помыть.УДАЧИ.

07.07.11

всем привет! помогите у меня ниссан примера 95г. тупа не заводиться но искра есть-бенз насос отл работает-компрессия есть. Если бензин лить в заслонку то заводится какбы топливо не поступает чтоли.

20.08.11

про "Ликви Молли"- нашел прочитал а там а англ. написано,что заливают в бачек антифриза для чистки инжектора. эта другой класс или все одно и тоже о чем было вышесказано?

20.08.11
janik, а можно ссылку на этот бред? Я не верю что там такое может быть написано! С тем-же успехом можно через глушитель колеса подкачивать.:) Это не другой класс, а "высший" пилотаж перевода...
21.08.11
janik: что заливают в бачек антифриза для чистки инжектора. #

Вы это как представляете себе ? =)



nurick: Если бензин лить в заслонку то заводится какбы топливо не поступает чтоли. #

Добрый день. Проверяйте бензофильтр/питание бензонасоса.

22.08.11

кодподскажите Молли для инжектора какой?

22.08.11
janik: про "Ликви Молли"- нашел прочитал а там а англ. написано,что заливают в бачек антифриза для чистки инжектора. эта другой класс или все одно и тоже о чем было вышесказано? #

Это, скорее всего Вы англ. не знаете.


Вы лучше спросите у продавца в фирменном магазине, что у него есть для очистки инжекторов.

23.08.11


to janik: как вариант есть такой. Подробнее прочитать можно тут.


23.08.11

в каких пропорциях лить и на пустой бак или полный? в общем как по шагово это делается. и в далней щем будущем ето не отразится на движок негативно?

23.08.11
janik: в каких пропорциях лить и на пустой бак или полный? в общем как по шагово это делается. и в далней щем будущем ето не отразится на движок негативно? #

к каждой очистителю прилагается подробная инструкция. Пройдите по ссылке то что я дал, там есть описание что и как делается.

04.04.13

Я обычно это делаю, когда проеду 40 000 км. Только не за что не вздумайте это делать самостоятельно, потому что топливный фильтр придется менять сразу же. Да и вообще, лучше не заливать очищающих жидкостей в бак, абсолютно никаких. Я постоянно заезжаю в [url=http://atc-admiral.ru]сервис по ремонту автомобилей[/url] "Адмирал", там меня все устраивает.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367