Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Постоянно горят стоп сигналы при заведенном двигателе

07.09.12

люди добрые подскажите чайнику почему постаянно горят стоп сигналы даже светодиодный у меня хетчбек, заранее спасибо!!!!!!!!



Предупреждение!!!


В заголовке должна быть суть вопроса!



Заголовок отредактирован

08.09.12
AndryhA81: люди добрые подскажите чайнику почему постаянно горят стоп сигналы даже светодиодный у меня хетчбек, заранее спасибо!!!!!!!! #

Коротит где-то. Скорей всего под педалью концевик заело.

08.09.12


to vitalliy:спасибо ! а как это исправить а то из деревни ехать как-то страшновато будет

08.09.12

наверно что-то другое, на не заведённой машине работает нормально намаешь тормоз стопаки горят отпускаешь гаснут, а когда заводишь то горят постоянно даже без нажатия на педаль!!!!

08.09.12
AndryhA81: наверно что-то другое, на не заведённой машине работает нормально нажимаешь тормоз стопаки горят отпускаешь гаснут, а когда заводишь то горят постоянно даже без нажатия на педаль!!!! #

Вероятно, цепь стоп сигналов закоротила с габаритами. Скорее всего в патронах задних фонарей. Проверь. Лампы должны быть двухконтактые (обязательно) 21х5 св.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
08.09.12

У меня такая хрень была, перегорела одна лампочка купил новую они двух контактные поставил всё нормально, зпустил двигатель загорели стопы оказывается неправильно поставил лампочку её в гнезде нужно правильно установить. Перевернул и стало всё нормально.

09.09.12


to AndryhA81: А Вы перед этим никакие лампы не меняли?

10.09.12

Я нет не менял только вот габаритную заднююю купил поставил и обнаружил что горят стопы потом попернул её вокруг своей оси и стало нормально.



to Messir:


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367