Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

куплю задний левый фонарь, противотуманку

09.03.15

день добрый, куплю задний левый фонарь в крыло Nissan Almera II (N16) 2005 г. в. и противотуманку левую

16.06.15
Есть в наличие задний фонарь
30.07.15
На хэтчбек есть фонарь левый ?
04.08.15


to Starshiy 1: У праворуких и леворуких алек задние фонари разные. То есть противотуманки на ходятся у леворуких слева.

Для леворуких задние фонари стоят на 20 долларов дороже чем к праворуким так как у нас спрос большой только на леворукие.

Я заказывал к леворукой тоже противотуманный фонарь. Сто раз повторил курьеру и фото дал а он один чёрт привёз от праворукой левуюфару с задним ходом. За это я с него содрал 20 баксов. Отдал ему не 70 а 50.

Покрутив фару в руках вырезал полотном для ножёвки по металлу противотуманную колбу из своего битого фонаря и удалив колбу заднего хода в купленном фонаре вклеил туда противотуманку. Всё заняло 10 минут обдумывания и 20 минут работы.

Дело не в жадности а в проблеме наличия к альке хэчбэк задних фонарей!

04.08.15


to Starshiy 1: В седане да и в любой машине можно легко проделать такой фокус.

04.08.15
Под белое стекло заднего туманку??? За такое можно монтажкой в фонарь словить.
04.08.15


to vitalliy: Наружние стёкла у правой и левой фары одинаковые (красные). Внутри лампочки находятся в колбочках. В противотуманной колба красная, а в фаре заднего хода колба лампы немного зеленоватая. Эта зеленоватая колба при смешении с красным наружним стеклом выдаёт белый. (япония)

Я по тому и согласился забрать у курьера фанарь заднего хода потому что перед этим уже рассмотрел отличия и понял что снаружи разницы в фонарях нет.

Вот я и советую поменять эти колбочки.

04.08.15

vitalliy: Под белое стекло заднего туманку??? За такое можно монтажкой в фонарь словить.

Обрати внимание на альку ссзади. Единственное Что я пишу про хэчбэк. Если так и в его машине то тоже можно легко переделать фары.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367