Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Хруст при наезде на кочки в передке.

03.03.15

Доброго всем времени суток!) Помогите пожалуйста, такая проблема...

При езде на кочках,что то хрустит в передке ( стабилизаторы стоек заменил пол года назад) что может ещё?) все вроде бы затянуто) заранее спасибо:)

04.03.15
Руслан22011994:
При езде на кочках,что то хрустит в передке ( стабилизаторы стоек заменил пол года назад) что может ещё?) все вроде бы затянуто) заранее спасибо:)

У меня одна из стоек издаёт похожий звук, хотя тоже менены недавно и всё протянуто.

От погоды (сухо, дождь) характер звука зависит? Если нет, то это стойка.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
04.03.15
Зависит. Когда долго машина сиоит (например целую ночь) утром едешь пол часика все хорошо,потом снова хруст... Когда дождь хруст и что то щелкает снизу...
19.03.15

Руслан, привет! У меня таже история, как вода, всё гремит спереди.

19.03.15
Мужики попробуйте чуть чуть туда сюда повращать руль при заглушенной машине с открытым капотом. Постукивание есть?
20.03.15
И есть и будет...
23.03.15


to vitalliy:
Можно послушать где оно! У меня постукивание на мелких ямках. Не однократно осматривалась ходовая, менялись рулевые наконечники и сайленты. Постукивание оставалось. Когда сам полез смотреть выяснил что это постукивание в рулевой рейке. Как тут на форуме разъяснили шайбочку какую то надо поменять.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367