Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Датчик холостого хода

23.04.10

У меня на сервисе снимали датчик холостого хода, потом поставили и регулировали(в ручную) пока холостые обороты не дошли до 800. А после этого не надо ничего обучать?

03.01.13


to Deko111n-o: Леха, так у Вас рестайл или дорестайл?

03.01.13

а сейчас пришел в гараж она вообще не схватывает будто бензина нет а на самом деле полбака.под скажите че может быть

03.01.13

а че еще за рестайл и дорестайл.У меня просто первый раз иномарка и я не много далек



to Messir:

to Messir:

03.01.13

Deko111n-o: а че еще за рестайл и дорестайл.

Если бы свой профиль заполнили, как Вам на этой странице советовали, то таких вопросов не возникло бы.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
03.01.13


to Deko111n-o: Заполняйте профиль и опишите автомобиль подробно.


У Вас от педали газа тросик идет к дроссельной заслонке?

04.01.13
Deko111n-o: а че еще за рестайл и дорестайл. #

Да год!!! Год авто какой! И двигатель?

22.08.15

А у меня прикол такой, были обороты 1,5 в рабочей температуре. Промыл форсумки и почистил дросель после чего сделал обучение, теперь обороты 500 Это нормально и как это лечить

22.08.15
Петров: А у меня прикол такой, были обороты 1,5 в рабочей температуре. Промыл форсумки и почистил дросель после чего сделал обучение, теперь обороты 500 Это нормально и как это лечить #

Если обороты устойчивые, не надо ничего и никого лечить.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
22.08.15
Петров: Это нормально и как это лечить #

Обучать нормально.

27.06.16

У меня после помывки двигателя начались выше описанные проблемы, плохо разгоняется такое впечатление что троит, во время помывки двигателя снимал минусовую клему, не ужели теперь нужно обучать ?

27.06.16
diman_i: не ужели теперь нужно обучать ? #

Нет. Нужно просушить колодцы и разъемы.

02.07.16

сутки ездил они в такую жару за пару часов просохнут, а всё по старому .

02.07.16
diman_i: У меня после помывки двигателя начались выше описанные проблемы, сутки ездил они в такую жару за пару часов просохнут, а всё по старому.

После неграмотной мойки движка, воду можно найти не только в "колодцах", а и в любом разъёме и датчике. Сохнуть там вода может неделями, и за это время успевает угробить контакты.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
02.07.16
Да и в колодцах по несколько дней вода может быть. Кипит там при езде и все. Ну а потом свечи с резьбой ГБЦ выкручиваются)))

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367