Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Перестала работать левая блок фара

01.03.15

Добрые люди, подскажите пожалуйста.

В том году купил nissan almera n16. Поначалу при включении зажигания не горел ближней свет (после поворота переключателя света загорался). Но месяц назад, после небольшой оттепели и последующих морозах перестала гореть полностью левая блок фара (остальной свет и спреди и сзади работает отлично). Проверил все лампочки, предохранители, реле, все работает, а фара не горит. В чем дело может быть, подскажите пожалуйста.

01.03.15


ВиталийГомза:

Проверьте приходит ли "минус" на разъём левой фары. Лучше контрольной лампой, меньше риска коротнуть плюс, но можно и куском провода.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
02.03.15

На дальний и ближний свет отдельные разъёмы которые одеваются прямо на лампочку. Что не горит? Только ближний свет? Снимите лампочку с правой фары и подключите её к разъёму левой. Если не горит, тогда необходимо определить тестором чего нет на разъёме "+" или "-". А далее расскажем что надо делать.

04.03.15

Не горит полностью блок фара ( габарит, ближний и дальний) минус завтра проверю и отпишусь.

21.07.15

у меня такая же история ты ее исправил я ни как не могу


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367