Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Дергается при разгоне, глохнет при торможении Almera N15.

20.02.15

Добрый день! У меня Nissan Almera n15 1998 г. в. 1,6 90 л/ш(моно впрыск). Появились такие проблемы, вот начинаешь плавно разгоняться а она раз и дернется,(как будто топлива закончилось) и так пару раз а то и больше ,а сегодня вообще утром поехал на работу притормаживаю выключая скорость она глохнет(заводиться с пол оборота) и так раз 5 наверное хотя до работы ехать минут 10 по городу. И еще вопросик может знает кто, утром завожу а у меня датчик давления масле не гаснет около сек 7 и из двигателя слышен громкий треск, и как только лампа давления масла гаснет треск пропадает,что это может быть??? Помогите пожалуйста,может кто сталкивался???

03.03.15

Пришел мой датчик,поменял завелась работает ровно)))) вчера катался весь вечер проблем не обнаружил)))

Спасибо всем за советы. Огромное спасибо Виталию за датчик!!!


P.S. кстати совет,менял подушку двигателя переднюю,можно было не покупать новую,у нас кронштейн регулируемый,в моем случае просто ослабли болты видимо,я поднял домкратом двигатель и затянул. Конечно разница большая,мотор теперь стоит ровно и при работе даж не сколько не трясется)))

03.03.15
ilja2101: я поднял домкратом двигатель и затянул. #

Там 55мм между болтами выставляется и затягивается.

03.03.15

Этого не знал)) поднял почти до максимума)))) вроде норм)


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367