Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

термодатчик

20.08.12

доброе время суток! Купил вчера алмерку 2006г при покупке был замечен дефект, но все равно купил. Значит проблема в сл. при заведении машины, включается сразу кулер, джижок то вроде не перегревается, но он 1 фиг крутит, замечен звук как будто крыло кулера трётся обо что-то, но так как в машинах не шарю, но оч хочу шарить!=) спрашиваю совета, где найти этот термодатчик и что делать далее. Так же интересует масло g-energy 5w40 т.к прошлый владелец лил его, стоит продолжать или залить ниссановское или мобил? у меня у товарища случайно оказалось 200 литров мобила 0w40 он не подойдёт?))


p.s посмотрел форум но подобной темы не нашел, если моя это моя невнимательность буду благодарен за ссылку. искал в гугде он не отвечает на мой вопрос=) вообще уже думаю о том что эта хреновена называется не термодатчик=)

20.08.12

заранее всем спасибо!)

20.08.12


to simko89: Добрый день, поздравляем с покупкой. Для начала загляните к нам в FAQ так же у нас есть поиск по форму, там же найдете информацию по маслам. По датчику включения вентилятора темы тут.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367