Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не работает указатель топлива в баке.

26.06.12

Nissan Almera N16 2005 г


Началось все с того что у меня сгорела лампочка подсветки приборов. Решил я ее заменить, оказалось что предыдущим хозяином была сделана следующая нехитрая вещь: он поставил светодиоды, но не места где они должны быть с креплениями, а проводами протянул их от шлейфа а в дырках закрепил на герметик, при чем сделано все похабно из обрывков проводов. Решил я все заменить и купил лампочки с креплениями. Поставил, оказалось что они не работают. Проверял контакты на панели, напруги нет на них. Пришлось все пока оставить так, как было. НО ПРИ этом перестала работать стрелка указателя топлива в баке. Сначала я включал зажигание, лампочка горела, но стрелка не поднималась, а когда завел машину-поднялась на место. Но сегодня обнаружил что она вообще не реагирует теперь (((( Лампочка загорается при включенном зажигании.


Посоветуйте, что сделать. Как найти причину?  И не подскажите за сколько панель приборов можно купить?

27.06.12


to mmel: Все проблемы с указателем уровня топлива здесь.

27.06.12

что-то не густо там. Как проверить моторчик стрелки?

28.06.12


to mmel: Смотреть приборную панели и ссылку ту что дал Мессир.

28.06.12
mmel: что-то не густо там. Как проверить моторчик стрелки? #

Густо или нет - а обсуждение только там! И открывать еще одну тему по одному и тому же вопросу не имеет смысла!



Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367