Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Замена жидкости ГУР

17.06.12

Добрый день всем, решил спросить у тех кто знает, что нужно заливать в гур???  Везде советовался и мнения расходяться - хочу узнать у вас и подвести итог наконец то )))!!! Заранее спасибо!

18.06.12

Заливается оригинальная жидкость для ГУР.

28.06.12

а не оригинал не тянет ????? ведь разлив допустим жидкости равенол 4014835646919 производиться именно на заводе ниссан и по всем параметрам идёт к альмере, а уже аналогом являеться декстрон !!!

28.06.12


to alekskie: При полной замене можно и Dexron

30.03.15

Здравствуйте, хочу долить жидкость ГУРа. От прошлого хозяина там остался бочек с минимальным уровнем,(жидкость чистая, красная, однородная без хлопьев). Не знаю что залито, может и Дексрон 3. Подскажите какой аналог этого atf масла лучше подлить?
Аналогичная ситуация с гидроприводом сцепления. В бачке мин. уровень жидкости, чистая без хлопьев, желтого цвета. Какая ж-ть из Дот-4 лучше?)
Спасибо.

31.03.15


to vilochikin:

Если этой темы мало, вот ЗДЕСЬ есть ещё темы по вопросу, в них сказано, что и когда менять.

А вот ЗДЕСЬ о тормозухе, и есть тема - куда, что и сколько.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
16.07.15

привет!у меня потек верхний сальник,после замены залил Dextron 3,от фирмы PENTOSIN.красная по цвету.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367