Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

натяжной ролик

14.06.12

Опытные люди,помогите советом.У меня на альмере дв. 1.5, засвистели ремни.Только точно не могу определить ремни это или натяжной.Ремни купил,а вот натяжной что то дороговат.Неоригенал не нашел.Подшибник придеться подбирать?Мне почему то кажется,что свистит генератор.Там подшипник можно снять?В поиске не нашел ничего.Может кто сталкивался?

14.06.12


to Rokman-84: Так в чем собственно вопрос? Нам придти послушать, что свистит или снимается ли подшипник с генератора? Да, снимается.

14.06.12
Rokman-84: Опытные люди,помогите советом.У меня на альмере дв. 1.5, засвистели ремни.Только точно не могу определить ремни это или натяжной.Ремни купил,а вот натяжной что то дороговат.Неоригинал не нашел.Подшибник придеться подбирать?Мне почему то кажется,что свистит генератор.Там подшипник можно снять?В поиске не нашел ничего.Может кто сталкивался? #

Банальный медицинский стетоскоп с удаленной мембраной поможет с, достаточной точностью определить, какой "гад" свистит и воет. А есть еще и специальный автомобильный.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
18.06.12

Мужики,я спрашивал про аналог натяжного ролика.И можно найти подшибник на генератор?

18.06.12


to Rokman-84: Аналог 13070-57J00 тут.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367