Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

щелчки под ногами

07.06.12

Приветствую всех! Ребята помогите пожалуйста, кокда еду по кочкам медленно проскакивает щелчек под ногами даже ощутимо ногами, просто сил нет уже бесит лазил по форому и нечего не нашол и еще вопрос, вирнусь к старой теме стуки и щелчки с зади поменял стойки, опорные в идеале сайленты тоже что еще, подскажите умоляю!

07.06.12


to lesha68: Протяните подвеску....


Челябинск www.avto74.com
07.06.12

протягивал, поменял рычаги, стабилизатора у меня нету что еще...

07.06.12


to lesha68: Здравствуйте.

Проверяйте крепление рулевой рейки, рулевого вала и рулевого карданчика.

08.06.12

Проверял рулевую карданчик на месте крепления колонки тоже, щелчки идут с тяги левой стороны колонки при качении рулевым колесом но при снятом наконечнике щелчков нету. Что разбито не пойму, да а что разбивается на тяге колонки прочитал все темы так ине понял. И еще вопрос может ли этот щелчек отдавать в заднию часть авто?

12.06.12


to lesha68: Щелчки в передней части отдавать назад не могут.

12.06.12

привет всем опять ну что я вам скажу подтянул я рейку чуть меньше 1\4 стук в руле перестал но при наезде на кочку щелчок остался. Что же это?

12.06.12


to lesha68: Вы же сами писали, что при снятом наконечнике щелчков нет. Значит, либо щелкает в стойке, либо в наконечнике.

15.06.12

Извини что бестолковлюсь перечислю что смотрел; при подтяжке рейки осмотрел рулевые тяги и наконечники в норме, рычаги новые, ступица и привод в норме, вопрос на что обратить внимание кокда сниму стойку, да и присильном качение на месте стойка и опорный звуков и лювтов не производит.

19.06.12

Ну что я вам скажу, закончил я свой осмотр по поводу щелчков, оказалось то что внутренняя граната лювтит в сатилитах. Теперь вопрос стал ребром,толи разбирать коробку или оставить как есть, если я не ошибаюсь то там есть регулировочные шайбы под подшипники планетарки. Затеялся этим вопросом потомучто не понятно,толи лювт в шлицах толи в ежиках. Может кто сталкивался сэтим?

19.06.12


to lesha68: шайбы эти для устранения люфта в подшипниках

сделай музыку погромче и езди так как есть

26.06.12

Привет всем! Рябята проблема так и не устранилась, осмотрел все что можно, гранаты, стойку все в идеале, короче это не граната ни стойка ни рулевая рейка то что же это. Опишу как стук проевляется едим по ровной дороге и сезжаем на грунтовку тобишь перепад высоты или лежачего полицейского и вот имено в этот момент с перепадом резкий щелчок под ногами но сильнее отдает в пидаль сцепления вот ЧТО ЭТО?

26.06.12
lesha68: ЧТО ЭТО? #
лонжерон отгнил
26.06.12


to lesha68: машина не битая?

26.06.12

Чесно незнаю а что за лонжерон? Какие у тебя мысли по повводу щелчков подскажи пожалуйста.

27.06.12
lesha68: Чесно незнаю а что за лонжерон? #

Это несущая часть, на которой монтируется двигатель и ходовая. Два короба - один слева, другой справа.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367