Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Плавают обороты, плохо тянет.

17.12.14

Машина прошла 200 тыс не могу понять что с ней, плавают обороты, если прогрелась то не могу потом завести , летом в жару нет тяги на бензе, только ночью когда на улице прохладней работает нормально, что может быть подскажите

17.12.14


to димон120284:

Начните с проверки ДМРВ и ДТОЖ.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
17.12.14
*АвтодeД: Начните с проверки ДМРВ и ДТОЖ. #

А вдруг это про запорожец?

17.12.14
Расшифруйте пожалусто
17.12.14

димон120284: Расшифруйте пожалусто #

Датчик массового расхода воздуха и датчик температуры охлаждающей жидкости.





Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
17.12.14
vitalliy: А вдруг это про запорожец? #

Да хоть про велосипед с моторчиком. В профиле Альмера.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
17.12.14
Спосибо понял
17.12.14
*АвтодeД: В профиле Альмера. #

Да, сорри. А вот про ГБО он умолчал специально наверно или опечатка, или мы тут экстрасенсы все)))

17.12.14
Про газ извеняюсь действительно забыл, но на газу нет проблем установка евро4
17.12.14


to димон120284: Двигатель и год выпуска? Скорей всего рестайл?))) Стоит замерить давление топлива в рампе, ну и проверка датчиков что указаны выше.

А вот с газом частенько Альмеры не дружат.

17.12.14
Год 2006 движок QG16DE газ стоит 2 года проблем не когда не было тем более что на беньзе очень мало езжу, но пришлось переходить на беньзин , поменял место жительства, а агнкс очень долеко, машина начала барохлить именно летом и досихпор не могу дать лад
17.12.14
Да еще чек не горит камп показал что нет ошибок

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367