Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Какой авторадар выбрать?

23.05.12

Привет всем!!!

Хочу попросить вашего совета, собираюсь приобрести авторадар, после просмотра многочисленных моделей остановился на таком Whistler 558 Ru. Цена конечно не очень чтоб большая, но и не копейки. Как выдумаете, остановиться на этой модели или присмотреть другую. Спасибо.

12.06.12


to Evgo: Здравствуйте.

Вот тут первые 3 темы для Вас. Читайте.

13.06.12

У меня уже год в машине стоит SHO MI 520, за год ни одного попадания к ДПС. Я доволен.

16.06.12

а я хочу сказать, хоть у меня и есть радар но он не всегда выручает, некоторые камеры фоткают в зад

сколько раз замечал проезжая передвижные камеры радары, мой антирадар сигналит за 20м до нее , и если б я не знал что она там стоит, то получил был бесплатное фото на память

на чужой трассе надо стараться держаться за местными шумахерами , они то в курсе где можно притопить а где притормозить

17.06.12

Покупал полтора года назад SHO MI 520, на штрафы налетал только когда не включишь его(пару раз было), а так оправдал себя сразу же после поездки в Тамбовскую губерню.

11.07.12

Покупал Whistler! Пока все работает нормально!

31.07.12

Whistler компания хорошая, я когда то с ними сотрудничал, не буду вдаваться в подробности…))) есть еще фирма, Parkcity называется, они на одном заводе с Whistler делаются, так что выбирайте

31.07.12


to Quatro12: А фоторадары он видит?

17.08.12
на чужой трассе надо стараться держаться за местными шумахерами , они то в курсе где можно притопить а где притормозить #

дельный совет, нужно понимать что радар это не 100% защита, у меня Whistler но были случаи когда я попадал на "пройдемте в машину"

17.08.12


to Parcher: Значит хорошо спрятаны либо же радар не попал в поле зрения авторадара.

18.08.12

у нас на проспекте стоит тренога за столбом и кустами-мой SHO ME 1740 видит её метров за 20,машину ДПС взял в городе метров 400,на трассе проверить не было шанса пока

18.08.12
58penza: мой SHO ME 1740 видит её метров за 20 #

В таком случае толку от него...?

19.08.12

пока неудается за городом протестировать,если показатели как и в городе- в топку его!

23.09.12

Возьмите Pilot 21 R,не пожалеете.2 мес. назад приобрёл себе такой.По дороге на дачу он увидел "треногу" Крис или Арену(не разобрал точно) за 900 м,причём за поворотом в лесу.Стрелки-Ст видит по городу за 500-800(в среднем),по трассе 1200-1800 м.Правда и стоит он хорошо.

23.09.12
58penza: у нас на проспекте стоит тренога за столбом и кустами-мой SHO ME 1740 видит её метров за 20, #

За 20 м. вы её и сами увидите.

23.09.12
mATr1xX: to Parcher: Значит хорошо спрятаны либо же радар не попал в поле зрения авторадара. #

Нормальный РД(радар-детектор,т.к. термин "анти-радар" не является правильным) "видит" гаишные радары с нормального расстояния.Если не попал в поле зрения,значит сам РД- туфта.

25.09.12


to stinger: Гаишники тоже не лохи. Они выключают радар и включают его только тогда, когда вы уже однозначно находитесь в зоне действия радара. В результате и радар-детектор, и сам радар срабатывают одновременно. И толку от РД уже никакого нет.

26.09.12
Messir: to stinger: Гаишники тоже не лохи. Они выключают радар и включают его только тогда, когда вы уже однозначно находитесь в зоне действия радара. В результате и радар-детектор, и сам радар срабатывают одновременно. И толку от РД уже никакого нет. #

Тут много факторов.Первое:Зависит от типа гаишного радара,а их много.Второе:Плотность потока.И третье:Гаишники включают радар для выявления авто превышающих скорость,соответственно сигнал уже будет,а хороший РД выявляет радар задолго до попадания в зону его действия.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367